←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Старожилы форума 2

Фотография Alisa Alisa 07.06 2015

Админ посчитал, что голосов слишком мало. Поэтому, увы, голосование признано несостоявшимся.

Я правда считаю, что vital400, БТ-7, RedFox и Nikser давно заслужили стать старожилами. И большое "спасибо" коллективу, который отнесся к моей инициативе с таким равнодушием.

Ответить

Фотография Victor Skovorodnikov Victor Skovorodnikov 07.06 2015

Против. Система рано или поздно, на манер Сковородникова, по умолчанию сделает всех выживших Старожилами.

предлагаю всех тех , у кого стаж на форуме менее 5 лет , менее 20 созданных тем , и менее 5000 комментариев - лишить почётного членства в клубе старожилов

пожизненно

ибо нефиг

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.06 2015

предлагаю всех тех , у кого стаж на форуме менее 5 лет , менее 20 созданных тем , и менее 5000 комментариев - лишить почётного членства в клубе старожилов

пожизненно

ибо нефиг

Ибо.

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.06 2015

Админ посчитал, что голосов слишком мало. Поэтому, увы, голосование признано несостоявшимся.

Я правда считаю, что vital400, БТ-7, RedFox и Nikser давно заслужили стать старожилами. И большое "спасибо" коллективу, который отнесся к моей инициативе с таким равнодушием.

Инициатива, видимо, была не очень.

 

Если бы вы предложили коллективу, предположим, треснуть на шару хорошего винца или водочки на природе, то от желающих отбою бы не было.

 

А так, подумаешь, какие то старожилы!


Сообщение отредактировал K-49: 07.06.2015 - 07:48 AM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.06 2015

предлагаю всех тех , у кого стаж на форуме менее 5 лет , менее 20 созданных тем , и менее 5000 комментариев - лишить почётного членства в клубе старожилов

пожизненно

ибо нефиг

 

Спорный подход.

 

Качество этих тем и комментариев тоже важно.

Ответить

Фотография MHB MHB 07.06 2015

Спорный подход.

 

Качество этих тем и комментариев тоже важно.

 

А судьи кто?

Ответить

Фотография Stary_Voin Stary_Voin 07.06 2015

Я был в числе воздержавшихся, т.к. высказал предложение голосовать по никам отдельно. Г-жа Alisa обещалась запилить после завершения данного опроса.

Ответить

Фотография ddd ddd 07.06 2015

предлагаю перезапустить голосование за каждого по отдельности.

у нас не госдура, чтоб списком голосовать.

 

сразу голоса наберутся.

Ответить

Фотография Марк Марк 07.06 2015

Кандидатов  озвучьте и запустите голосование.

Ответить

Фотография Victor Skovorodnikov Victor Skovorodnikov 07.06 2015

Спорный подход.

 

Качество этих тем и комментариев тоже важно.

если качество вас не удовлетворяет - то юзер , отдавший форуму 5 лет жизни , не считается старожилом ?

Ответить

Фотография MHB MHB 07.06 2015

если качество вас не удовлетворяет - то юзер , отдавший форуму 5 лет жизни , не считается старожилом ?

 

Ну так я и спросил: А судьи кто?

Ответить

Фотография ddd ddd 07.06 2015

Кандидатов  озвучьте и запустите голосование.

ну всех поднимавшихся в этой и соседней теме.
 
мягким рейтинговым голосованием.
кто набрал больше Х (скажем 10), тот и в дамках.
 
почему 10, потому что в голосованиях за бест юзера 10 голосов если нет, то не состоялось, аналогично будет корректно и со старожилами.


и напомню кстати, администрация имеет право сама, без спроса сделать старожилом пользователя, несколько раз становившегося бест-юзером.
Ответить

Фотография Марк Марк 07.06 2015

Список все равно создать придется и оформить полагающимся образом. Ну типа того как в др. темах с голосованием. Например здесь:

Screenshot_5.jpg

И не ограничивать форумчан в выборе: за каждого кандидата - по одному голосу. Т.е. дать возможность голосовать и за прочих отвечающим их критериям кандидатов.

Ответить

Фотография ddd ddd 07.06 2015

за оформление не беспокойтесь.

Ответить

Фотография Марк Марк 07.06 2015

Многие форумчане в отпусках. Как сами замечали. Срок голосования увеличить придется.

Ответить

Фотография ddd ddd 08.06 2015

ну да, к срокам алиса оптимистично подошла...



может отложить этот вопрос до сентября?

Ответить

Фотография Марк Марк 08.06 2015

Alice не согласится.

Ответить

Фотография RedFox RedFox 08.06 2015

А что, форумчане все по три месяца в отпуске гуляют без захода в сеть? Обычно он всего месяц длится, да и не преграда это для участия в форумной жизни. Искусственное какое-то ограничение тут видится со стороны администрации...

То неделя, то сразу три месяца: ну зачем из крайности в другой край бросаться? А посрединке месяц как раз будет.

Ответить

Фотография Марк Марк 08.06 2015

Посрединке - та же неделя и выйдет. Полный месяц хотя бы на голосование отдать треба. Экий Вы торопливый, RedFox.  :)

Ответить

Фотография RedFox RedFox 08.06 2015

... А посрединке месяц как раз будет.

Я ровно это и предложил. Посрединке меж неделей и 12 неделями будет месяц-полтора.

А почему Вы хотите, чтоб я куда-то торопился? Так получается, что в моём текстике про спешку и нетерпение ничего нет, а Вы предположили. Стало быть к Вам и вопрос...

 

Ответить