←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

теория плоской земли

Фотография ddd ddd 10.04 2018

https://www.youtube....h?v=OPWqHIBGC-w

а теперь узнаем, что это за зверь такой.

a25a0985d4f0cb0b53c74d1cda6a30cf.png

fa1d3af4f2d8113024e6b050eb8fdd35.png

и вот, их сайтик:

https://meduza.io/

884fb0a2340a542c1b7d43bf4703f218.png

то есть вы мне ddd пихаете, средство массовой информации. Между прочим, это показательный пример того как СМИ уже пытаються лезть на ютьюбы, причем в открытую.

В ролике не предоставлено ни одного фактического опровержения, только клише да ярлыки пытаются лепить.

А между прочим, еще раз, бразильские ученые провели ряд экспериментов, с самым передовым геодезическим оборудованием, что то они ответили на эти эксперименты? Нет, молчок.

Поэтому ddd, не надо сувать сюда помойные СМИ, которые к тому же даже попытки не делают ничего опровергнуть.

И между прочим, бразильские ученые уже начали выкладывать техническую документацию по проведенных экспериментов, например вот:

31f1bb3808bc68f970a4d7aff3dc44b7.png

команды:
Team1: Алессандро Оливейра, Ванесса Оливейра, Фернанда Лима, Мауро Диас, Герсон Оливейра, Адриано, Медина, Уилсон
Team2: Урандир Оливейра, Пауло Парра

Координаты:
Equipe 1: 18°30XCHARX24.96XCHARXS 45°26XCHARX51.28XCHARXO
Equipe 2: 18°24XCHARX44.47XCHARXS 45°19XCHARX0.09XCHARXO
Расстояние: 17.37 Km

Оборудование:
Команда 1
2 Lasers 1000mW
Лазер 1 от 3000mW
1 Laser Cannon 10W
2 GPS Topcon Hiper L1 Геодезические хирурги - L2
1 Total Station Leica TC600
1-камера NTSC
Цифровое видеозахватное устройство 1 Pinnacle Dazzle
1 Gps Garmin e-Trex
Комплект оборудования для рентгеновской установки 1
1 Monocle
1 HD видеокамера с высоким разрешением
Ноутбук 1 оснащен USB-GPS
Программное обеспечение для позиционирования 1 TrackMaker
Штативы и позиционеры 2
1 Герметичный аккумулятор 12 вольт 7A
1 свинцово-кислотная батарея 12 вольт 70 A
1 Radio HT VHF / UHF
1 Radio UHF FRMS
Инвертор 1 12V-110V 300W
Инвертор 1 12V-110V 400W
1 Импульсный источник питания 5 Volts 20 Amperes
1 галогенная лампа 100W
1 галогенная лампа 500W

Команда 2
1 Laser 1000mW
1 Laser 3000mW
1 галогенная лампа 500W
Инвертор 1 12V-110V 400W
1 HD видеокамера с высоким разрешением
1 свинцово-кислотная батарея 12 вольт 70A
Комплект оборудования для рентгеновской установки 1
1 Radio HT VHF
1 Radio HT FRMS

чувствуете разницу да? Помойное СМИ выпускает свое помойное видео "ни о чем", в надежде на что? В надежде только что подобные вам эту помойку будут репостить, что вы с успехом и делаете.

Вперед, координаты есть, опровергайте эксперименты бразильских ученых.
Показательно стремление перейти на личности - они помоечники и т.д.

Да, и жду ссылку на этот эксперимент.
И не с помойки плиз, а из нормального СМИ хотя бы уровня медузы, а лучше конечно на препринт исследования или монографию.
Ответить

Фотография Новохронолог Новохронолог 10.04 2018

Показательно стремление перейти на личности - они помоечники и т.д.

И не с помойки плиз, а из нормального СМИ хотя бы уровня медузы, а лучше конечно на препринт исследования или монографию.

все СМИ (без исключения) помоечные, главная цель всех СМИ это пропаганда и засорение голов людей ненужной, а порой и очень опасной информацией.

я вам уже написал, что TERRA CONVEXA, на своем официальном сайте уже начала выкладывать техническую документацию к проведенным экспериментам, по одному из экспериментов с лазером я уже выше предоставил данные. У вас есть вся необходимая информация для повторения подобного эксперимента. По этому еще раз - вперед! 

Фоменко и Носовский не занимаются вопросами формы земли и генезиса человечества. У них исключительно вопросы узко направленного историко-хронологического характера.

Вообще то Фоменко занимается дифференциальной геометрией и топологией, а его "труды" по истории созданы в свободное от основной работы  время.

Это просто удивительно, как Вы декларируете свою веру в его "труды" по истории и неверие в его заявление о том, что Земля шарообразна.

какое отношение дифференциальная геометрия и топология имеет к вопросам по форме планеты?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 10.04 2018

какое отношение дифференциальная геометрия и топология имеет к вопросам по форме планеты?

Врет Ваш гуру про форму Земли? А про хронологию не врет?

Просто дифференциальная геометрия и топология к вопросам хронологии тоже отношения не имеет.

Как Вы определяете, когда ему надо верить?

Ответить

Фотография Новохронолог Новохронолог 10.04 2018

какое отношение дифференциальная геометрия и топология имеет к вопросам по форме планеты?

Просто дифференциальная геометрия и топология к вопросам хронологии тоже отношения не имеет.

вы несете полную несвязную чушь. Мне с вами не интересно общаться.

Ответить

Фотография ddd ddd 10.04 2018

я вам уже написал, что TERRA CONVEXA, на своем официальном сайте уже начала выкладывать техническую документацию к проведенным экспериментам

мне не нужна только лишь техническая информация, мне нужна публикация их исследования, т.н. препринт.

будет?

там и как получено, и что получено.

толку мне с состава оборудования?

надо статью где написано что они там измеряли, и все данные что они там намерили.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 10.04 2018

вы несете полную несвязную чушь. Мне с вами не интересно общаться.

Слив засчитан. B)

Ответить

Фотография Новохронолог Новохронолог 17.04 2018

очень качественное видео про гелиоцентрическую систему, солнечные затмения и т.д.

Ответить