←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 2

Фотография K-49 K-49 07.08 2018

если люди на одном корабле, то они меньше ссорятся.

Вы откуда это узнали?

Ссоры на корабле достаточно часты. Шесть-семь месяцев попа к попе, и днем, и вечером, и ночью. Все с крепкими характерами и лидерскими наклонностями.

Такие сшибки бывают, что искры летят. Но останавливает неизбежность совместного пребывания. Списать или списаться самому практически невозможно.

Ответить

он же кулубнику, выращенную собственными руками, на рынке продаёт

Я не клубнику, а магазины продаю. Они чуток дороже.

Вообще я Абрамовича уважаю. Не только себе загребал, но и делился с людьми. Было время, когда на Абрамовича молились на Чукотке. Сумел сбыть свой бизнес вовремя по хорошей цене. Сумел остаться замеченным в Британии. Сумел не лезть в глаза людям своим богатством. Сумел пожить с красивой женщиной и прижить от нее детей. Сумел тихо соскользнуть в тень.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 07.08 2018

Вы откуда это узнали?

Ссоры на корабле достаточно часты. Шесть-семь месяцев попа к попе, и днем, и вечером, и ночью. Все с крепкими характерами и лидерскими наклонностями.

Такие сшибки бывают, что искры летят. Но останавливает неизбежность совместного пребывания. Списать или списаться самому практически невозможно.

это ничего, как сказал классик - Вы с Алексеем Иванычем побранились? Велика беда! Брань на вороту не виснет. Он вас побранил, а вы его выругайте; он вас в рыло, а вы его в ухо, в другое, в третье – и разойдитесь; а мы вас уж помирим.

Ответить

Вы откуда это узнали?

это ничего, как сказал классик - Вы с Алексеем Иванычем побранились? Велика беда! Брань на вороту не виснет. Он вас побранил, а вы его выругайте; он вас в рыло, а вы его в ухо, в другое, в третье – и разойдитесь; а мы вас уж помирим.

Вам бы не Ученым, а Пастырем служить.

Ответить

Вы откуда это узнали?

Вам бы не Ученым, а Пастырем служить.

Я не люблю ссоры. Хоть мне и неловко встревать в чужие разборки, но когда мочат г-д Шутоффа, FGН или Стефана, меня это огорчает.

А цитата эта из Пушкина, она выражает русское понятие о справедливости. Там еще есть фраза - разбери кто прав, кто виноват, да обоих и накажи.

Ответить

Фотография Викинг Викинг 07.08 2018

магазины продаю

К калашам или к макарову? Штамповочный пресс в погребе - это хорошо придумано.

Вообще я Абрамовича уважаю. ... Сумел не лезть в глаза людям

С такой-то рожей только и лезть! ))
Ответить

но когда мочат

Думаете, от скуки мочат?

магазины продаю

К калашам или к макарову? Штамповочный пресс в погребе - это хорошо придумано.

Вообще я Абрамовича уважаю. ... Сумел не лезть в глаза людям

С такой-то рожей только и лезть! ))

Вам, полковник, виднее.

На мой взгляд нормальная у Абрамовича рожа лица, но вам, полковник, конечно, виднее.

Ответить

Фотография ddd ddd 07.08 2018

да не хотите отвечать - как хотите. тоже мне трагедия.

Хе-хе-хе. Я ответил. Но Вы хотите другой ответ. Вас мой ответ просто не устраивает - вот и причина бана и прочих нехороших вещей. 

вы ответили на какой-то свой вопрос.

я же спрашивал, запомнили вы или нет действия "либералов" по поводу бомбардировок?
ибо какой смысл давать площадку человеку который любые аргументы против просто "забывает", ведет себя так как будто их и не было.

Ответить

г-н К-49, я полагаю Вам нужно извиниться перед г-ном FGH. Вы нужны друг другу, если вы поссоритесь со всеми униженными и оскорбленными, то будет некому долбить мозг. Представьте, что Вы капитан, а г-н FGН это юнга)

вот вы нашли топик для общения!
в другой теме можете продолжить?

Например, Вы открыли веточку с глупым названием и приписали авторство мне. Когда я выразил недовольство - то сразу попал в бан.

это ложь.
каждый ваш бан прописан в системе и причина вам выдается при первом же заходе в систему, и пока вы не нажмете кнопку "прочитал причину бана, ознакомлен" - система вас на форум не пустит.

так что вы нагло врете, отлично зная за что получали баны.

PS и надо не "выражать недовольство", тем более методами за которые как вы отлично знаете у нас бан, а предложить свое, вменяемое название.

переименовал на еще более нейтральное, смотрите.

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 07.08 2018

я же спрашивал, запомнили вы или нет действия "либералов" по поводу бомбардировок?

Запомнил. И привёл их личные воспоминания о своих действиях. Вам эти воспоминания не понравились. Вот и всё. После этого начались санкции. Думаете, что Вы можете кого-то обмануть? Вы сами себя обманываете, а все остальные прекрасно знают, за что придирки на ровном месте. 

Ответить

так что вы нагло врете, отлично зная за что получали баны.

Я отлично знаю, что если бы я вёл веточку "Кровавые злодеяния большевиков" с любыми придуманными преступлениями, от которых пробегает дрожь по телу - никаких придирок и банов не было бы. Выдумывай, что хочешь.

Вы не виляйте. Правда всем прекрасно видна. Про либералов можно писать только что-то хорошее. Как правду напишешь - начинаются поиски нарушений.

Так когда веточку разблокируете? 

Ответить

Переименуйте ветку про чудесное спасение царя. Вы не ту ветку переименовали.

Название "Обстоятельства гибели гражданина Романова и его семьи."

Ответить

Думаете, от скуки мочат?

Нет, чтобы самоутвердиться. Я не осуждаю тех кто ругается, ругайтесь на здоровье, а я лично не могу, у меня тонкая душевная организация :P

Ответить

На мой взгляд нормальная у Абрамовича рожа лица, но вам, полковник, конечно, виднее.

Вы правы, милорд, по слухам Абрамович лично в Кремль заносил, значит с лицом у него был порядок, охрана пропускала)

Ответить

вот вы нашли топик для общения! в другой теме можете продолжить?

Ошибка вышла, конечно г-н К-49 это не администрация :dumau:

Ответить

Запомнил. И привёл их личные воспоминания о своих действиях. Вам эти воспоминания не понравились. Вот и всё. После этого начались санкции. Думаете, что Вы можете кого-то обмануть? Вы сами себя обманываете, а все остальные прекрасно знают, за что придирки на ровном месте.

и снова ложь.
вы привели не "их", а его, конкретного чубайса обоснование такой позиции.
и что?
позиция относительно бомбардировок не изменилась, вне зависимости от его (конкретного Чу) причины.

Я отлично знаю, что если бы я вёл веточку "Кровавые злодеяния большевиков" с любыми придуманными преступлениями, от которых пробегает дрожь по телу - никаких придирок и банов не было бы. Выдумывай, что хочешь.

ясновидящий?
пройдите в шестую палату.

Переименуйте ветку про чудесное спасение царя. Вы не ту ветку переименовали.

Название "Обстоятельства гибели гражданина Романова и его семьи."

так вы о ней писали?
видите ли, в отличии от вас - я не ясновидящий.
будьте любезны точно определять предмет жалобы.

предложенное название считаю неудачным, т.к. оно не отображает направленности вашей ветки, а именно отрицание официальной версии убийства.

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 Сегодня, 18:56 PM

Если Николай Второй, то с большой буквы.

Чудесно спасся - откуда такие фантазии?

Переделайте заголовок - Обстоятельства гибели гражданина Романова и его семьи.

А то я обозначен как  автор - как-то неприлично это для меня - такое кривое название.

Или поставьте, что автор Вы. Можно и так.

Тогда все претензии снимаются. Мало ли кто и что себе фантазирует.

Ответить