←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография Новобранец Новобранец 19.03 2019

У вас и Стан клепает посты, как заяц на барабане. Уж на что к-49 был горазд, но да хохлатых индейцев ему все же далеко.

Бывает, посмотришь перечень новых публикаций, а там везде Стан, Стан и Стан, Лишь иногда Стефан объявится для проформы.

Может ваш форум стоит переименовать в крупнейший форум одного актора?

У нас и Яго клепает. И тоже вполне активно. Правда в исторические темы не заходит,  Отметился в одной, но в остальном по Политике шустрит. Оно может и верно, ежели знаний нетути - так нафига лезть? А насчёт математике - зря Вы её игнорируете. У Шутова публикаций больше чем у Стана, да и ddd не молчит. Алису опять же посмотрите... Так что тут Вы что-то напутали. Или может личное?

Ответить

Фотография Яго Яго 19.03 2019

А некоторые с таким багажом умудряются в следователи придти.

Может мне тоже в следаки податься? Интересно, приезжих туда берут? Сколько стоит входной билет? Уж я бы уследил за Новобранцем - нашел бы у него загашник, на детях сэкономленный. Заодно бы проследил, сколько в день потребляют на грудь иные престарелые питерцы. И по поводу МНВ поинтересовался, за какие шиши чел регулярно летает к арабам водку и текилу пить

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 19.03 2019

Может мне тоже в следаки податься? Интересно, приезжих туда берут? Сколько стоит входной билет? Уж я бы уследил за Новобранцем - нашел бы у него загашник, на детях сэкономленный. Заодно бы проследил, сколько в день потребляют на грудь иные престарелые питерцы. И по поводу МНВ поинтересовался, за какие шиши чел регулярно летает к арабам водку и текилу пить

А попробуйте. Меня уже проверяют такие "знатоки". 

За стоимость входного билета - не ко мне. Я законопослушный гражданин. Не знаю сколько стоит.

Загашник найти - не получится. Похоже насчёт личного - не ошибся. На личности переходить не буду, мне нечего добавить к Вашему сообщению. Нет нужды. Спасибо за откровенность. Мне всегда говорили, что никто не может себя подколоть круче, чем сам себя. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 20.03 2019

Иван Великий
D2HFZsuWwAI88CV.jpg
Ответить

Фотография Яго Яго 20.03 2019

Иван Великий

300px-Clocher_d%27Ivan_le_Grand.jpg

Здесь Иван величественней.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 21.03 2019

Со сменой состава правительства опоздали на 3 года и стабильность оборачивается стагнацией. Власть должна обновляться, если не Сам, то хотя бы окружение, начиная с пресс-секретаря.

За три года к началу 2019 г. доля исполненных в срок поручений Президента снизилась с 45 до 34%, а Правительства – с 93 до 85%. Это следует из письма Департамента контроля и проверки выполнения решений Правительства Российской Федерации (Сергей Васильев). К письму прикладывается перечень неисполненных поручений и иных распорядительных указаний, сроки, виновные и иногда предложения по наказанию. Документ ложится на стол Медведева и в АП. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 22.03 2019

Власть должна обновляться, если не Сам, то хотя бы окружение, начиная с пресс-секретаря.

Хороший пресс-секретарь, вот кто преодолеет стагнацию. Еще нужно повысить зарплату АП и АП).

За три года к началу 2019 г. доля исполненных в срок поручений Президента снизилась с 45 до 34%, а Правительства – с 93 до 85%.

- Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?

- Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький принц.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 10:09 AM

ВРИО главы Мурманской области Андрей Чибис о медицине в Мурманске: «Впечатления неизгладимые, будем разбираться»

inx960x640.jpg

Сегодня глава Мурманской области Андрей Чибис проинспектировал филиал городской поликлиники № 2 на улице Морской в Мурманске и приемное отделение Мурманской объединенной медсанчасти «Севрыба».

- Столько пришло комментариев о проблемах в здравоохранении, что поехал посмотреть ситуацию сам, пообщаться с врачами и пациентами. Впечатления неизгладимые: 6 часов ожидания, если тебя привезли на скорой, назначили время приема, а врач в это время не работает, получить талончик к специалисту сложнее, чем выиграть билет на ЧМ по футболу, - написал Андрей Чибис на своей странице в Facebook.

Сейчас в соцсетях мурманчане также оценивают действия врио губернатора. Если одни считают, что это «неплохое начало, кто-то должен был начать что-то делать», то другие скептически относятся к его активным действиям.

- Это все пиар перед выборами. Не ведитесь! - написали в сети северяне.

Между тем, на 26 марта, назначено совещание, на котором будут подняты наиболее актуальные вопросы, связанные со здравоохранением Мурманской области.

Ранее сообщалось, что Андрей Чибис запросит средства на благоустройство региона в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

https://nord-news.ru.../?newsid=111443

1_fe961fe586dc.jpg

Ответить