←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Непогрешимость Путина

Фотография Марк Марк 19.11 2019

Иначе вы не мечтали бы прибрать Одессу к рукам.

А смысл мелочиться? Как говорил Бендер: Я бы взял частями, но мне нужно сразу©

Ответить

Фотография Яго Яго 19.11 2019

Иначе вы не мечтали бы прибрать Одессу к рукам.

А смысл мелочиться? Как говорил Бендер: Я бы взял частями, но мне нужно сразу

Не касайтесь святого своими загребущими руками! Вам оно ни к чему, а людям польза. Разве вам мало Севастополя? Этот город-герой как раз для вас, а Одесса стала героиней исключительно по неосторожности

Ответить

Фотография Марк Марк 19.11 2019

Разве вам мало Севастополя?

По уши хватило бы.

а Одесса

Уберите фашистов от власти - вообще нужды не будет.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:48 AM

Никак вы не поймете, что вы в Одессе, как слон в посудной лавке.

галичанские нацисты в Одессе более уместны?

:angry:

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 06:43 AM

галичанские нацисты в Одессе более уместны

Тебя тут не стояло! Сам ты запорожский нацист - не тебе мне рассказывать про нацистов. В Одессе тебя давно утопили бы, как кутенка.)

Я Одессу знаю, как свои пять. Много раз в ней бывал, и жил подолгу. Настоящие одесситы терпеть не могут никаких нацистов: ни украинских, ни молдавских, ни русских.

Так что "не лезьте со свиным рылом в калашный ряд".)

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 06:48 AM

Уберите фашистов от власти

Кто фашисты? Где вы их увидели? Вор кричит: "Держи вора!" Вам, в Новосибирске, абсолютно правильно сказал Галкин: "У вас ничего, кроме победы в ВОВ, не осталось." Ну, и борьбы с фашизмом, разумеется. :)

Ответить

Фотография Марк Марк Вчера, 10:59 AM

Галкин - это голова!  :lol:

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 14:17 PM

Настоящие одесситы терпеть не могут никаких нацистов: ни украинских, ни молдавских, ни русских.

"Настоящие одесситы" - а это кто? "Пикейные жилеты" Ильфа и Петрова? Впрочем, у Вас спрашивать, ув-й г-н Яго, только время терять. Т.б., что Вы и знать этого не можете... Вы в курсе, что из Одессы к 2019 г. в Израиль выросла эмиграция до самой значительной за время существования Одессы цифры?

Если у Вас спросить почему, то опять начнётся бла-бла, а для меня очевидно, что даже сионисты всякую "свидомую" мразь распознают без подсказки, а нежелание Путина брать на себя одного все риски по очистке Одессы от бандеровской сволочи и его требование к одесситам более ясно высказать своё отношение к сожжению своих соседей, которые агитировали 2 мая 2015 г. за федерализацию т.н. "Украины", и подтолкнули их быстрее покинуть свои дома чтобы их не вовлекли в расправу уже над "свидомыми", которые проливали человеческую кровь не только 2. 05. в Одессе, но и в Киеве, а 9. 05. в Мариуполе и далее везде на Донбассе... Притом, с постоянными угрозами, что они и в Крыму расправу замутят с непокорными им крымчанами...

Как не крути, а отвечать придётся и не просто "бла-бла", а бестолковой жизнью... Много вас таких не только в Одессе расплодилось за последние 30 лет... Проредить нужно, а то работать уже некому...                                                                                                                                  

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 17:38 PM

нежелание Путина брать на себя одного все риски по очистке Одессы от бандеровской сволочи

Лучше бы Путин почистил Питер от зверей и сволочей.

Проредить нужно, а то работать уже некому..

Цапку не поломай, труженик! :D

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 17:44 PM

Галкин - это голова!  :lol:

Голова не голова, а такого во всем Новосибирске не сыскать. Невозможно представить себе, чтобы из Новосибирска в Одессу приехал бы артист разговорного жанра и держал весь зал на ушах несколько часов.
Скажите спасибо, что Хрущ вам Сибирское отделение АН открыл в 1957 году, а то бы так и прозябали в неизвестности и запустении!

Сообщение отредактировал Яго: Вчера, 17:45 PM
Ответить

Фотография Марк Марк Вчера, 19:36 PM

и держал весь зал на ушах несколько часов.

Не поверите, когда к нам приезжал Задорнов - аншлаг был еще круче. Что из того? Работа такая у шута - народ смешить. Не люблю скоморохов.  :pardon:

Скажите спасибо, что Хрущ вам Сибирское отделение АН открыл в 1957 году, а то бы так и прозябали в неизвестности и запустении!

Ну вы хоть про Академию Наук знаете. А то был у нас тут один южанин, тот вообще понятия не имел где город такой, чем знаменит и славен.   :D

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:02 PM

славен.

Славен? :) Опять вы преувеличиваете по своему обыкновению. И то, сам себя не похвалишь...

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:06 PM

Не поверите, когда к нам приезжал Задорнов - аншлаг был еще круче. Что из того? Работа такая у шута - народ смешить. Не люблю скоморохов.

Чувство юмора -одно из самых великих человеческих чувств, отличающих человека от остального животного мира.)))

Сибирские мужики настолько суровые, что рассмешить их в состоянии только "великий" и ужасный Задорнов!

Ответить

Фотография Марк Марк Вчера, 20:15 PM

Опять вы преувеличиваете по своему обыкновению.

Знакомьтесь:

https://sib100.ru/23...o-novosibirske/

:)

P.S.

Похвастайтесь собственными. 

что рассмешить их в состоянии только "великий" и ужасный Задорнов!

Не хочется дурно говорить о покойном, но он и вправду рассмешил не меня одного, в свое время. Загляните в Фабулу.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:15 PM

Опять вы преувеличиваете по своему обыкновению.

Знакомьтесь:

https://sib100.ru/23...o-novosibirske/

:)

P.S.

Похвастайтесь собственными. 

Года два, как ознакомился. Не люблю хвастаться. Тем более чужими заслугами.

Ответить

Фотография Марк Марк Вчера, 20:23 PM

Ну истинный хохол, право слово! В очередной раз прицепился к эпитету, побудив привести доказательства, а потом обвинил в бахвальстве.  :dash:

Не люблю хвастаться.

Может нечем просто?  ;)

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 21:44 PM

Ну истинный хохол, право слово! В очередной раз прицепился к эпитету, побудив привести доказательства, а потом обвинил в бахвальстве.  :dash:

Не люблю хвастаться.

Может нечем просто?  ;)

Рядом с вашим сияющим блеском меркнет все живое.)))

Ответить