←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 13:22 PM

и не то что не компенсировали, так еще и отобрать пытаемся. 

Давно известно, что богатый да глупый жаднее всех.

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 13:42 PM

Не успели ситуацию с бензином придержать, как, слышал, хлебушек вдали замаячил 

Вы биржевые цены на пшеницу видели? Из-за засухи и как следствие небогатого урожая цены на пшеницу сейчас на 25-30% выше прошлогодних. Если предложение товара уменьшилось, то цена товара должна вырасти. Закон рынка.

Только по одной процедуре техосмотров ТС сколько непрерывных изменений!

А вам то что с этого? Вы станцию техосмотра открыли? 

Я недавно ездил на техосмотр, заплатил 890 рублей и прошел его за 10 минут. Ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом.

О размерах штрафов я уж и не говорю, каждый месяц что нибудь новое

И что нового? 

По ПДД ситуация напоминает анекдот про советскую свадьбу: "Кто еще невесту ....?"

Какие изменения в ПДД побудили вас вспомнить этот анекдот? 

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 22:53 PM

Не успели ситуацию с бензином придержать, как, слышал, хлебушек вдали замаячил 

Вы биржевые цены на пшеницу видели? Из-за засухи и как следствие небогатого урожая цены на пшеницу сейчас на 25-30% выше прошлогодних. Если предложение товара уменьшилось, то цена товара должна вырасти. Закон рынка.

Только по одной процедуре техосмотров ТС сколько непрерывных изменений!

А вам то что с этого? Вы станцию техосмотра открыли? 

Я недавно ездил на техосмотр, заплатил 890 рублей и прошел его за 10 минут. Ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом.

О размерах штрафов я уж и не говорю, каждый месяц что нибудь новое

И что нового? 

По ПДД ситуация напоминает анекдот про советскую свадьбу: "Кто еще невесту ....?"

Какие изменения в ПДД побудили вас вспомнить этот анекдот? 

Поддержу. По ГАИшникам вообще прелесть. Хоть со штрафами меньше проблем, хоть по тем же техосмотрам. 

Все как-то быстро привыкают к хорошему и не вспоминают, что накинуть "троячок" сверху раньше было неким обязательным условиям, а пройти "по-чесноку" оказывалось таким квестом, что "мама не горюй". Да, штрафы растут, но если ты ездишь по правилам - нет особых проблем. По моим семьям (не в смысле все мои, но родственники) 23 штрафа за четыре года на 7 водителей. Четыре моих, два сына, ноль у супруги, остальные на семью свояка и тестя. Пара штрафов спорных, но по большому счёту за дело. Ездим аккуратно все. Штрафы приходят по госуслугам, оплачиваем по половинке, потому как досрочно. Нас это вполне устраивает. Никто не ловит на провокациях, как раньше, не пускают трактора по однополоске. Да и по остальным вопросам вполне неплохо жить стало.

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 22:58 PM

Никто не ловит на провокациях, как раньше

и перестали в кустах с радаром сидеть?

что-то не верится.

Ответить