←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Модераторов на доску позора!

Фотография степан степан 16.08 2011

Alisa и Ярослав Бойко,в разделе "Политика" - данного форума,при обсуждении темы "Нужен ли России другой Герб?",вы похабно отозвались о гос. символах России,тем самым оскорбив её государственность и весь российский народ.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.08 2011

У вас богатое воображение.
Ответить

У вас богатое воображение.

Как вы сами оцениваите собственные высказывания?
Ответить

Фотография Демон Демон 16.08 2011

Ничего криминального не увидел.
Ответить

Как вы сами оцениваите собственные высказывания?

Я их оцениваю, как мое собственное мнение по поводу художественной ценности герба. А вы, я так понимаю, из тех людей, которые даже будь гербом России унитаз все равно бы его нахваливали.
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 16.08 2011

даже будь гербом России унитаз все равно бы его нахваливали

Кто знает. Археологи привыкли исследовать керамику - лет через тысячу нашу культуру могут идентифицировать, как "культуру унитазов, раковин и биде" :)
Ответить

Фотография fnool fnool 16.08 2011

На доску позора тех кто регистрируется на серьезном сайте не имея предложить ничего кроме троллинга. :-(
Ответить

На доску позора тех кто регистрируется на серьезном сайте не имея предложить ничего кроме троллинга. :-(

Ощущение такое,что к данному троллингу приложили руку модераторы - в обсуждении их учавствовало сразу трое.
Ответить

Ощущение такое,что к данному троллингу приложили руку модераторы - в обсуждении их учавствовало сразу трое.

Конечно мы приложили свою руку, а за нами тянется длинная рука кровавой гебни. И атака на США 11 сентября - это тоже мы. :lol:
Ответить

Я их оцениваю, как мое собственное мнение по поводу художественной ценности герба. А вы, я так понимаю, из тех людей, которые даже будь гербом России унитаз все равно бы его нахваливали.

Не "передёргиваете" пожалуйста.Я ничего не нахваливаю - что есть то есть.Не нам судить выбор наших предков.Я в одинаковой степени уважаю как "серп и молот",так и "орла" - это наша история и её нужно уважать,иначе мы не нация а быдло.И как там у Талькова - "...пусть кричат уродина,а она нам нравится - хоть и не красавица..."
Ответить

Не "передёргиваете" пожалуйста.Я ничего не нахваливаю - что есть то есть.Не нам судить выбор наших предков.Я в одинаковой степени уважаю как "серп и молот",так и "орла" - это наша история и её нужно уважать,иначе мы не нация а быдло.И как там у Талькова - "...пусть кричат уродина,а она нам нравится - хоть и не красавица..."

Герб России менялся, и не раз. Так что наши предки не были настолько щепетильны, как вы это пытаетесь представить.
Ответить

Фотография fnool fnool 16.08 2011

Мой первый пост на этом форуме был как раз про орла РФ, так что хоть не хочу увеличивать эту ветку, извините не могу сдержаться. Степан, какие бы чувства вы не испытывали, но орел в нынешнем виде мало похож на орлов предыдущих исторических периодов. Так что выбор наших предков к обсуждению художественных достоинств орла РФ не имеет отношения. Написали бы что-нибудь фактически содержательное, а то гоните эмоциональный белый шум...
Ответить

Фотография Демон Демон 16.08 2011

Наши предки ничего не выбирали, им символы навязали.

Цитата из песни Юрия Шевчука (группа ДДТ), а не Игоря Талькова.
Сообщение отредактировал Демон: 16.08.2011 - 16:34 PM
Ответить

Герб России менялся, и не раз. Так что наши предки не были настолько щепетильны, как вы это пытаетесь представить.

Всё-таки согласитесь,что по поводу нашего Герба вы высказались неосмотрительно.
Ответить

Всё-таки согласитесь,что по поводу нашего Герба вы высказались неосмотрительно.

Что вы троллите-то? Всего 12 сообщений на форуме, и большинство из них совершенно бессмысленные. Вы пришли на исторический форум? Вот и общайтесь на исторические темы. Пока вы не покажете себя адекватным собеседником общаться с вами я не намерена.
Ответить

Мой первый пост на этом форуме был как раз про орла РФ, так что хоть не хочу увеличивать эту ветку, извините не могу сдержаться. Степан, какие бы чувства вы не испытывали, но орел в нынешнем виде мало похож на орлов предыдущих исторических периодов. Так что выбор наших предков к обсуждению художественных достоинств орла РФ не имеет отношения. Написали бы что-нибудь фактически содержательное, а то гоните эмоциональный белый шум...

"За державу обидно"
Ответить

Фотография vital400 vital400 21.08 2011

для Степан..Вы Талькова с вакалистом группы ДДТ Шевчуком спутали. :rolleyes:
Ответить

Фотография Демон Демон 21.08 2011

для Степан..Вы Талькова с вакалистом группы ДДТ Шевчуком спутали. :rolleyes:

Да я уже об этом ему сказал. :rolleyes:

Теперь ему долго это будут вспоминать. :D
Ответить

Фотография Eowyn2995TA. Eowyn2995TA. 30.08 2011

Я-то думала, что хоть тут нет троллей. Оказывается, они везде :unsure: