←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация в Крыму

Фотография shutoff shutoff 18.09 2019

Это из-за Вас, г-н Шутофф, знают Вашу непримиримую позицию в борьбе с б@ндеровцами)

Благодарю за юмор в этой теме.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 18.09 2019

Это из-за Вас, г-н Шутофф, знают Вашу непримиримую позицию в борьбе с б@ндеровцами)

Благодарю за юмор в этой теме.

Все к лучшему в этом лучшем из миров)

Ответить

Фотография shutoff shutoff 19.09 2019

Когда мы других не знаем. Только что-то бопее-менее подробно узнав можно судить о том: "А что для тебя лучше?" Возможно г-н Яго и приживётся где-нибудь во Вьетнаме или Нигерии (про "незалежную" я даже и не говорю), но как долго этот симбиоз может продолжаться? Неужели он ему не надоест? Не верю...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 19.09 2019

Когда мы других не знаем. Только что-то бопее-менее подробно узнав можно судить о том: "А что для тебя лучше?" Возможно г-н Яго и приживётся где-нибудь во Вьетнаме или Нигерии (про "незалежную" я даже и не говорю), но как долго этот симбиоз может продолжаться? Неужели он ему не надоест? Не верю...

Я с Вами согласен. Если гражданин Украины любит и защищает Украину это хорошо. А когда некто живет в России, имеет бизнес, получает пенсию, владеет восемью мерседесами, то хоть немножко российского патриотизма ему бы не помешало)

Ответить

Фотография Яго Яго 19.09 2019

хоть немножко российского патриотизма ему бы не помешало)

Так продайте этот самый патриотизм. Или обменяйте на один из мерседесов.

"На форуме засели старички - друг другу раздают значки" (плюсы).

Сообщение отредактировал Яго: 19.09.2019 - 16:20 PM
Ответить

Вы, ув-й г-н Яго, себя уже в "новички" записали и мне снова Вас нужно учить?

Возможно, подскажите, где за патриотизм мерседесы раздают - у нас много таких, кто за престижную тачку и маму родную продаст. Вы ведь не такой - Вы свою маму любили, а вот ведь как получилось... Она за свободу родины под обстрелами вытаскивала раненных из под них, а Вы за "мерседесы" (по свидетельству г-на Учёного - "восемь") готовы её не только продать, но и перед этим дерьмом измазать.

Хороший сыночек, нечего сказать...

Ответить

Хотите легко отделаться).

Как сказано в романе 1980 - 

Нам мало пассивного послушания, мало и самого униженного подчинения. Когда ты наконец сдашься, то сделаешь это добровольно.

Кстати, г-н FGH хочет приобрести автомобиль, можете с ним обменяться)

(по свидетельству г-на Учёного - "восемь")

строго говоря - это у покойного г-на К-49 было восемь автомобилей.

Ответить

Если бы не мои плюсы, у Вас бы репа была красная.

Ответить

Я это заметил, Но благодарить все равно не буду, потому что люблю красный цвет.

Ответить

Вы, ув-й г-н Яго, себя уже в "новички" записали и мне снова Вас нужно учить?

Возможно, подскажите, где за патриотизм мерседесы раздают - у нас много таких, кто за престижную тачку и маму родную продаст. Вы ведь не такой - Вы свою маму любили, а вот ведь как получилось... Она за свободу родины под обстрелами вытаскивала раненных из под них, а Вы за "мерседесы" (по свидетельству г-на Учёного - "восемь") готовы её не только продать, но и перед этим дерьмом измазать.

Хороший сыночек, нечего сказать...

Шутов, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не лез своими грязными лапами к чужим людям за пазуху? Разбирайся со своими мамами и папами, сыновьями и дочерьми, а к другим людям не лезь! Тем более, что ты не стоишь даже их ногтя. В реальной жизни они тебя не пустили бы даже на порог.

Нацепил на себя роль форумного шамана, и несешь всякую ересь ни свет, ни заря - аж уши вянут. Кто тебя только не посылал за твой скверный характер - пальцев рук не хватит, а ты все равно лезешь и лезешь людям в душу. Да еще норовишь туда посильнее нас"рать

Иди лучше стакашку вермута пропусти, чтоб спалось лучше и запоры не мучали.

Ответить

Нацепил на себя роль форумного шамана, и несешь всякую ересь ни свет, ни заря - аж уши вянут. Кто тебя только не посылал за твой скверный характер - пальцев рук не хватит, а ты все равно лезешь и лезешь людям в душу. Да еще норовишь туда посильнее нас"рать. Иди лучше стакашку вермута пропусти, чтоб спалось лучше и запоры не мучали.

Вот ведь как получается - сказал человек паскудную глупость, а ему взяли и ответили в его же духе, а он опять недоволен. Наверное несварение желудка... "Стакашком" вермута тут не обойдёшься... Нужна целая бутылка!

Яркий пример того, почему г-н Яго "крашеная злобная ворона", а не благородный попугай.

Ответить

Я это заметил, Но благодарить все равно не буду, потому что люблю красный цвет.

Вы меня попрекаете тем, что я поддерживаю г-на Шутоффа, и буду поддерживать его и всех выдающихся политологов, просто на всех плюсов не хватает. Жаль что я не генерал Ермолов, который бросал кресты на батареи)

Ответить

Жаль что я не генерал Ермолов,

Да, жаль, что вы не генерал Ермолов, вы бы покупали себе в жены молодых горянок.

Нацепил на себя роль форумного шамана, и несешь всякую ересь ни свет, ни заря - аж уши вянут. Кто тебя только не посылал за твой скверный характер - пальцев рук не хватит, а ты все равно лезешь и лезешь людям в душу. Да еще норовишь туда посильнее нас"рать. Иди лучше стакашку вермута пропусти, чтоб спалось лучше и запоры не мучали.

Вот ведь как получается - сказал человек паскудную глупость, а ему взяли и ответили в его же духе, а он опять недоволен. Наверное несварение желудка... "Стакашком" вермута тут не обойдёшься... Нужна целая бутылка!

Яркий пример того, почему г-н Яго "крашеная злобная ворона", а не благородный попугай.

Кепку сними.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.09 2019

Да, жаль, что вы не генерал Ермолов, вы бы покупали себе в жены молодых горянок.

Я человек робкий, деликатный, горянки меня бы испугали) Я бы превратился в Ермолова, наградил Вас с г-ном Шутоффым и тут же вернулся в свой естественный образ)

Ответить

Фотография Яго Яго 20.09 2019

наградил Вас

Неужели вы не заметили, что я не тщеславен? Что к различного рода отличиям отношусь прохладно? Ни орден, ни медаль, ни даже грамота мне не нужны. Мне бы гроши та харчи хороши.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 20.09 2019

Неужели вы не заметили, что я не тщеславен?

Нет, не заметили.

Ответить

Фотография Яго Яго 20.09 2019

Неужели вы не заметили, что я не тщеславен?

Нет, не заметили.

Вы то как могли что то заметить? У вас же -13 на каждый глаз.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.09 2019

наградил Вас

Неужели вы не заметили, что я не тщеславен? Что к различного рода отличиям отношусь прохладно? Ни орден, ни медаль, ни даже грамота мне не нужны. Мне бы гроши та харчи хороши.

Весьма тщеславны. Процитируем любимого автора г-на Шутоффа -

ты избил бы меня только за то, как я смел прицепить на фрак Льва и Солнце, а не прицепил по крайней мере Полярную звезду али Сириуса.

Вот и Вы воспаряете в своих амбициях до полярной звезды, и презираете простых смертных.

Впрочем это всего лишь дружеская критика, Вы поистине украшение нашего форума :wub:

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 20.09 2019

Вы то как могли что то заметить? У вас же -13 на каждый глаз.

Такой человек и конфетку у ребенка не побрезгует отнять, если тот с ним не согласится.

Весьма тщеславны.

Вы поистине украшение нашего форума

Правильно, льстите ему, а то он и в Вас какашкой кинет.

Может успокоится на какое то время.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 21.09 2019

Правильно, льстите ему, а то он и в Вас какашкой кинет.   Может успокоится на какое то время.

Вы тоже украшение форума, уважаемый г-н FGH. Наш форум как новогодняя елка, весь в украшениях :)

Ответить