←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Форумные забавы

Фотография Bezborodov Bezborodov Сегодня, 17:43 PM

Не можете, свинья это даже вообще другой отряд. То, что Вы написали, это опять полная безграмотность. Вы могли бы написать, что у меня зубы млекопитающего, но Вы науку не понимаете, и написали что написали.

Вы мне гоголевского Петрушку напоминаете, уважаемый. Если Вы не понимаете, что Вам пишут- это не значит, что это безграмотность оппонента, это вполне может обозначать Вашу некомпетентность. И еще - Вы бы, если к науке апеллируете и пользовались бы научной литературой, а не Википедией - там много всего написано всеми подряд. Мы относимся к классу млекопитающих, к подклассу высшие звери, отряду приматы, подотряду обезьяны, надсемейству человекообразные, семейству гоминиды - почему же Ваше сравнение человека с обезьяной верх образованности, а мое со свиньей - полная безграмотность. Я Вашей терминологией и логикой пользуюсь, любезный. Мы относимся к подотряду обезьяны и к подклассу высших зверей, так что, используя Ваши изощренные мыслительные схемы, человека вполне можно со свиньей сравнить. Но так как гротеск и его составляющие гипербола и алогизм для Вас пустой звук, я уверен, что и тут мои слова для Вас, светоча российской образованности, останутся пшиком и бредом.   

Ответить