←  Фантастика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

НЛО

Фотография den1981 den1981 31.01 2010

А кто ни будь видел НЛО? Вы знаете, я бы не стал столь голословно утверждать что НЛО это фантастика и не реальность, по той просто причине что это неопознанный летающий объект, т.е. он летает, он есть, но он не опознан. Опять же опасаясь всяких разных высказываний по поводу моего рассказа, утверждений о том что я это все придумал и т.д., я все таки расскажу что я наблюдал.

Год 2000 от рождества Христова. Служба в ВС РФ. Караульный пост, ночь. Небо затянуто облаками, звезд не видно. Наблюдаю в облаках полоску. Первая мысль: "просвет от прожектора или от луны с другой стороны облаков". Мысль сразу пропала когда я увидел что эта полоска свернулась в круг. В середине круга появился диск (летающая тарелка в простонароде). Из тарелки стали вылетать объекты по размерам напоминающие звезды на небе, разного цвета. Они кружились в хаотичном порядке вокруг диска, затем залетели обратно. После чего диск исчез в одно мгновение, а круг развернулся обратно в полоску и медленно рассеялся.

Несколько раз наблюдал следующее. Сияющий объект размером больше звезд и меньше луны летит по прямой, затем резко, без какого либо радиуса разворота, как шарик об стену, продолжает движение, но в другую, совершенно противоположную сторону. Самолет и вертолет так маневрировать не в состоянии.

Сразу напишу что в армии во время и до наблюдения я не принимал алкогольных и психотропных средств, был в трезвом уме и мало того, в последствии сие явления я наблюдал не один.


Ну а теперь издевайтесь и доказывайте что НЛО не существует))
Сообщение отредактировал den1981: 31.01.2010 - 23:21 PM
Ответить

Фотография Intmanager Intmanager 01.02 2010

Я не видел. Но космонавт Гречко сказал (в телеинтервью он это говорил, и я слышал это, а не просто где-то кто-то напечатал или сослался на его слова) - инопланетяне есть, следят за всеми нашими космическими объектами, недаром американцы быстренько свернули свою лунную программу. И не секрет, что есть специальные ведомства и в РФ. и в США, которые занимаются проблемой НЛО. Просто так деньги на ветер эти службы пускать не будут.
Сообщение отредактировал Intmanager: 01.02.2010 - 00:03 AM
Ответить

Фотография den1981 den1981 01.02 2010

инопланетяне есть


ну я бы не стал утверждать что это именно инопланетяне, здесь как раз тот случай где можно предполагать и строить множество версий. Лично я не совсем доверяю гипотезе о существовании разумной цивилизации где ни будь в космосе, моё предположение конечно же смешно, но тем не менее я его опубликую. По моему мнению, возможно, была на земле некая цивилизация, уничтоженная катаклизмом, имея технологии способные построить здания из блоков в 50 и более тонн,да еще и отполировать их до блеска, она вполне могла разрабатывать какие то летательные аппараты, возможно представители той цивилизации, знающие о приближающимся катаклизме, попросту улетели куда то с нашей планеты и сейчас её посещают с целью познания развития людей оставшихся в живых после катастрофы.

P.S. Это лично моё мнение, не хочу давать почву для споров, я знаю что этому нет никаких подтверждений, знаю что все могло быть совершенно иначе
Сообщение отредактировал den1981: 01.02.2010 - 02:18 AM
Ответить

Фотография Бунтя Бунтя 13.06 2010

В НЛО все верят. Но одни в то что оно есть, а другие что его нету. Лично я верю в его существование. Видеть не видела, но знаю что они есть
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 13.06 2010

Неплохой подход, а я вот видел НЛО, но не верю что они есть :blink:
Ответить

Фотография Бунтя Бунтя 15.06 2010

Да? А что так? Ведь видели же
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 16.06 2010

:D Конечно видел, и даже не один раз, только в первом случае это оказался вертолёт, а во-втором какие-то метеозонды. Вы же помните как НЛО расшифровывается. B)
Ответить

Фотография Бунтя Бунтя 16.06 2010

Конечно понимаю :D Но в инопланетян я верю
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 16.06 2010

У нас в Крыму есть крупнейший телескоп в Европе. так там асторонмы так ничего и не увидели, вот в чём собака порылась. :D
Ответить

Фотография Бунтя Бунтя 18.06 2010

Всё,еду в Крым :D У меня мама видела НЛО, а она врать так красиво не умеет. На Алтае говорят "тарелочки" часто видят
Ответить

Фотография Alisa Alisa 18.06 2010

У нас в Крыму есть крупнейший телескоп в Европе. так там асторонмы так ничего и не увидели, вот в чём собака порылась. :D

Так вы, Ярослав, полагаете, что мы единственные разумные существа во Вселенной? )
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 18.06 2010

Вам ответить честно, или красиво? :D
Красиво тяжело, устал как собака, а если честно, то я не знаю :rolleyes:
Вообще-то крепко сомневаюсь, что мы одни, вон даже на Титане вроде как жизнь нашли, некоторые учёные и вовсе полагают, что возникновение жизни в разных солнечных системах чуть ли не закономерно. А вот в тарелки я не верю.
Ответить

Фотография Бунтя Бунтя 19.06 2010

Вам ответить честно, или красиво? :rolleyes:
Красиво тяжело, устал как собака, а если честно, то я не знаю ;)
Вообще-то крепко сомневаюсь, что мы одни, вон даже на Титане вроде как жизнь нашли, некоторые учёные и вовсе полагают, что возникновение жизни в разных солнечных системах чуть ли не закономерно. А вот в тарелки я не верю.

Правельно :D Они не тарелки,они межзвёздные корабли
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 19.06 2010

Откуда инфа :D Сами рассказали? А может они с Меркурия и давно бы нас завоевали, но тут холодно :rolleyes: А это всё же не межзвёздный перелёт.
Ответить

Фотография eugen eugen 25.06 2010

...учёные и вовсе полагают, что возникновение жизни в разных солнечных системах чуть ли не закономерно. А вот в тарелки я не верю.


У Аристотеля есть строка, по утверждению пифагорейцев движущихся небесных тел, десять, а так как видно только девять, то десятым они объявляют "противоземлю" (Метафизика). Как Вы смотрите на это утверждение, VI—III вв. до н. э.
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 25.06 2010

У Аристотеля есть строка, по утверждению пифагорейцев движущихся небесных тел, десять, а так как видно только девять, то десятым они объявляют "противоземлю" (Метафизика). Как Вы смотрите на это утверждение, VI—III вв. до н. э.

А как вы предлагаете смотреть? Вот источники прибавятся и всё разрешится.
Вот в 1905 году нашли критянскую груду металлолома, и лишь только к 60-м поняли, что это машина вычисления гороскопа. Так что науку подобным не удивишь.
Ответить

Фотография eugen eugen 28.06 2010

... науку подобным не удивишь.



Да ни кто и не собирается ее удивлять, так как это довольно безнадежное дело. Просто З. Ситчин привел табличку, по его словам, на ней изображена Солнечная система. Интересно другое, древние греки некоторые знания восприняли от халдеев, что возможно и вылилось в подобное утверждение. А из этого следует, что палеоконтакт был.

Прикрепленные изображения

  • _________Page_169_Image_0001.jpg
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.06 2010

Да ни кто и не собирается ее удивлять, так как это довольно безнадежное дело. Просто З. Ситчин

Ситчин известный выдумщик. Все его умозаключения строятся исключительно на его фантазии.
Ответить

Фотография eugen eugen 28.06 2010

Ситчин известный выдумщик. Все его умозаключения строятся исключительно на его фантазии.


Меня занимает другое, совпадают, по сути, эти источники или нет.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.06 2010

Меня занимает другое, совпадают, по сути, эти источники или нет.

какие источники?
Ответить