←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 11:17 AM

Наталья закончила школу с золотой медалью. А вы с какой?

Это плюс Натальи. Я же едва закончил среднюю школу. На педсовете в 10-м классе ставился вопрос о моем исключении. Аттестат имею соответственно с тройки на двойку. Мне стыдно, Алиса! Ой, как стыдно!

Но потом я попробовал исправиться и через восемь лет поступил на отлично с технический вуз на очное отделение, которое закончил с ленинской стипендией. Я тоже метис, как и Наталья, и тоже был довольно симпатичен, в молодости девушки увлекались мной, но ненадолго, так как мой вредный метисный характер давал о себе знать.

Так бы я и пропал в своих космополитических убеждениях и практиках, если бы не великий и могучий русский язык, посредством которого меня перевоспитывали армейские командиры. :D

Что касается зловредных якутов, как и зловредных грузин и вообще отвратных хохлов, то желание обособиться от империи - есть общее желание всех малых народов. Вы думаете, народы Урала и Поволжья лучше? Или народы Северного Кавказа? Такие же самые! Поэтому растворяться в малых народах, инкорпорировать их, для русских опасно - можно потерять самих себя.

Как бы вы не гневались на меня за гендерную дискриминацию, а красота женщины не является самоцелью. Самой природой женская красота предусмотрена для выполнения главной цели каждой женщины - создания крепкой, красивой и счастливой семьи.

Образно говоря, без оценки женской красоты мужчиной эта красота быстро теряет свой смысл. Понаблюдайте за конкурсами красавиц, и вас стошнит на второй минуте.

Я согласен, прочитав интервью, что Наташа не обычная пустая красивая кукла. Однако красивой сироте тем более нужно устраиваться в этой экстремальной жизни. Красота привлекает не только комариков с фонариками, но и пауков. И сделать правильный выбор очень трудно при ажиотажном спросе.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 13:54 PM

Поэтому растворяться в малых народах, инкорпорировать их, для русских опасно - можно потерять самих себя.

Вот мы и пришли к взаимопониманию - идти на уступки для малых народов во вред себе русским нельзя. Мне кажется нынешние власти эти понимают. И место малых народов России в резервации, где они будут сохранять свою самобытность и идентичность до скончания времен, в том время как их соседи, решившие стать русскими, будут летать в космос.

Вот еще в тему:

Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев негативно отреагировал на включение имени генерала Алексея Ермолова в шорт-лист вариантов для нового названия аэропорта в Минеральных водах из-за неоднозначности восприятия его личности на Кавказе.

«Историческая роль генерала Ермолова вызывает много споров и вопросов, поэтому, как мне кажется, это может вызывать не самые лучшие эмоции у некоторых людей. Вносить этим разногласия на Северном Кавказе сейчас не самое лучшее время. Незачем просто», – рассказал Тапаев.

original.png

И хорошо сказано:

https://t.me/terem_teremok

Рустам! Дорогой БРАТ!

Смотрю я на твой красивый костюм, галстук, рубашку (а я не нашел ни одной фотографии, где ты в чеченском национальном костюме) и не понимаю... Почему тебе не нравится генерал Ермолов? Ты, наверное, хочешь сказать, что он принес на Кавказ войну? Нет, дорогой БРАТ, вот тут ты заблуждаешься. Алексей Петрович принес на Кавказ Мир и Империю.

Если бы не он, скорее всего, тебя бы просто сегодня не было. Ибо твои предки оказались бы уничтоженными в междоусобицах местных племен и большой геополитической игре ведущих мировых игроков. Но этого не случилось, потому что пришел генерал Ермолов, а вместе с ним и Россия, щедрая душа. И вместе с ними пришли мир и процветание для Кавказа. Знаешь, кто основал город Грозный, которым ты по праву сегодня гордишься? Правильно - великий русский генерал Алексей Петрович Ермолов.

Дорогой БРАТ! У тебя и чеченского народа, равно как и у всех северокавказских народов, сегодня есть два пути. Один - ходить в шапках, сшитых в позапрошлом веке и резаться друг с другом на смерть из-за пяти гектаров земли, доказывая, что это именно твой, а не чей-то еще пра-пра-пра-пра-прадедушка первым вырыл здесь арык. Другой путь - осваивать Космос, командовать имперскими легионами и носить красивые костюмы, сшитые английскими и итальянскими мастерами.

Чтобы у тебя и всех твоих братьев появился этот другой путь, 200 лет назад Алексей Петрович пришел на Кавказ. Да, это была война. Так иногда бывает, мужчины дерутся и воюют. Но чем скорее вы поймете, что именно эта война открыла вам дверь в мир Большой Цивилизации и Высокой Культуры, предоставив возможность строить лунные базы и летать на бомбардировщике 4++ над землями Пророка, тем для вас будет лучше. Поверь мне, дорогой БРАТ. И обязательно проголосуй за генерала Ермолова.

______

Обязательно почитайте этого автора, К-49, вам понравится ))

Ответить

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 14:34 PM

Чтобы у тебя и всех твоих братьев появился этот другой путь, 200 лет назад Алексей Петрович пришел на Кавказ.

Ермолов не знал, что он, оказывается, цивилизатор. В слабо назвать аэропорт именем Шамиля?)))

И место малых народов России в резервации,

Вполне откровенно. Самую первую резервацию вы, конечно, резервировали для чеченцев.))))

Ответить

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 14:38 PM

будут летать в космос.

Хоть за пределы Вселенной!

Мы эту лабуду уже жевали. И космические корабли, бороздящие Большой театр.

Вы Болингброку дайте эту травку понюхать - он ее обожает.

Ответить