←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Что происходит на Донбассе

Фотография Castle Castle 24.07 2017

Ее тут же зафлудят Ученые, Станы и Каслы. У меня создается впечатление, что они могут обсуждать что угодно на любую тему, и при этом быть полным нулем в любой из них.

Экая Вы злая, уважаемая Алиса.

Сообщение отредактировал Castle: 24.07.2017 - 18:03 PM
Ответить

Фотография Виталич Виталич 24.07 2017

Нет. Булат - это Т-64БМ. А выступали они на Т-64БВ.

Прошелся по десятку сайтов. Мнения разделились. Однако обнаружил занятное фото:

18342429_1436509576411543_376896938066815032_n.jpg

Ответить

Фотография Виталич Виталич 24.07 2017

П.С. Если ликвидировать темы про Украину, оппозицию, и т.п. политику - количество флуда упадет в разы

Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То........... (с)

Ответить

Фотография Alisa Alisa 24.07 2017

П.С. Если ликвидировать темы про Украину, оппозицию, и т.п. политику - количество флуда упадет в разы

Так не посещайте эти темы, раз не можете удержаться от флуда. У вас обширные познания в разных исторических областях, вы ими делитесь в соответствующих темах, но разве я прихожу туда с постами на 10 абзацев, но абсолютно без смысла? А представьте если туда вместе со мной придут еще парочка таких. Что будет вместо диалога?

Но я не прихожу, потому что мне нечего сказать по сути. И вы не разводите демагогию.

Ответить

Фотография Castle Castle 24.07 2017

Так не посещайте эти темы, раз не можете удержаться от флуда

Вам неприятно читать мои посты в этих темах - но я и не стремлюсь всем понравится. 

Подозреваю, что Вам просто не нравится те мысли, что я вкладываю в свои посты - ну уж извините.

П.С. Впрочем это к Донбассу точно никакого отношения не имеет. Просьба к модераторам почистить.

Сообщение отредактировал Castle: 24.07.2017 - 18:10 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 24.07 2017

Последний комментарий от 18.06, последнее посещение форума - 30.06. Для отпуска долго.

меньше месяца.

поживем увидим.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 24.07 2017

Нет. Булат - это Т-64БМ. А выступали они на Т-64БВ.

Прошелся по десятку сайтов. Мнения разделились. Однако обнаружил занятное фото:

attachicon.gif18342429_1436509576411543_376896938066815032_n.jpg

Если фото в этом блоге правдивы, то это всё таки БВ.

http://bmpd.livejour...om/2594810.html

Они сильно отличаются формой башни, вернее, активной защитой. С Булатом никак не спутать. У того характерная та форма этой защиты, такой юбкой до основания башни. 

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.07 2017

Они сильно отличаются формой башни, вернее, активной защитой. С Булатом никак не спутать. У того характерная та форма этой защиты, такой юбкой до основания башни. 

Крепление динамической защиты устанавливается отдельно. Оно не льётся сразу. Так что по динамической защите судить о том, что за хрень приехала - скользкий путь. 

Ответить

Фотография veta_los veta_los 25.07 2017

Крепление динамической защиты устанавливается отдельно. Оно не льётся сразу. Так что по динамической защите судить о том, что за хрень приехала - скользкий путь. 

Вы по ссылке сходите, и фото гляньте. Приехало с уже всем навешанным. На скулах башни отчётливо видны установленные элементы НДЗ "Контакт-1". С ВДЗ "Нож" никак не спутать, из-за характерной формы последней.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 07.08 2017

Вы по ссылке сходите, и фото гляньте. Приехало с уже всем навешанным. На скулах башни отчётливо видны установленные элементы НДЗ "Контакт-1". С ВДЗ "Нож" никак не спутать, из-за характерной формы последней.

Да я не сомневаюсь, в том, что приехало. Я лишь обращаю внимание на то, что судить о модели танка по элементам ДЗ скользкий путь. 

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.08 2017

Не в данном случае. Здесь все очевидно. Слишком характерная форма у "Ножа", что б его с " Контакт 1" спутать можно было.
Ответить