←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ложь и правда

Фотография Кызылдур Кызылдур 03.09 2012

я не думаю, что это правильно с моральной точки зрения покинуть форум, не участвовать больше в беседах на исторические темы, и при этом принимать участие в голосовании касательно жизни форума.

Как же в них участвовать, если все несогласные с patrem historiae банятся? :)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 03.09 2012

Как же в них участвовать, если все несогласные с patrem historiae банятся? :)

Так ты сюда вернулся, чтобы враки про форум писать? Жалкое зрелище. Я уже писала ddd и здесь озвучу. Ваши потуги - это ни что иное, как рефлексорное подергивание ножкой. Вы привыкли, что там, где вам надоело, вы нарываетесь на бан и с чувством полного самоудовлетворения отправляетесь на другой ресурс. Здесь же вы впали в ступор, поскольку все ваши требования вас забанить, игнорировались администрацией. Вас не забанили, что же делать? Надо требовать, чтобы все ваши сообщения были стерты! И сообщения не стирают. Что же делать, что делать? Ступор. Остается только рефлексорно заходить на форум и писать всякую ерунду.

По поводу банов - не ты ли у администрации периодически требовал, чтобы тебя забанили? Могу сюда скопировать твои просьбы, чтобы обнажить твою ложь. Изображаешь из себя страдальца за истину, забаненного и изгнанного. Но тебя никто не выгонял и не выживал. У тебя не хватило совести поступить по-мужски, и неслышно закрыть за собой дверь, поэтому начался театр одного актера, где ты в главной и единственной роли "забаненого за борьбу с администрацией". Еще раз повторю - жалкое зрелище.
Ответить

Фотография ddd ddd 03.09 2012

По поводу банов - не ты ли у администрации периодически требовал, чтобы тебя забанили? Могу сюда скопировать твои просьбы, чтобы обнажить твою ложь.

просьб банов не помню сколько было, а вот просьб лишить модераторства - 3, первая из них менее чем через неделю после назначения :blink:

в конце концов это надоело и модераторство сняли, при этом оставив "старожилом".
но даже старожила пришлось снять после требований стереть все сообщения.


Как же в них участвовать, если все несогласные с patrem historiae банятся? :)

тут видимо описывается собственное поведение.
напомнить?

извольте, вот за это сообщение навесили бан, за наезд на вашего дружка:
http://istorya.ru/fo...219
вы за это получили % за действия недостойные модератора.


на моей памяти это единственный случай несправедливого бана тут, и то:
1. не из-за исторических взглядов.
2. наказание было быстро снято.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 03.09 2012

просьб банов не помню сколько было, а вот просьб лишить модераторства - 3

Примерно столько же было просьб о бане. "Мы с Тамарой ходим парой".
Ответить

Фотография Дормидонт Дормидонт 03.09 2012

Извиняйте, что вмешиваюсь - но все это происходит публично. Совершенно непонятно о чем сыр-бор, что к чему. Про Фнула целая ветка также было ничего непонятно(может он просто отказался банить за несуществующие сообщения). На латинском читать не умею, смайлик
указывает на несерьезность, шуточный характер исходной фразы.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 03.09 2012

Извиняйте, что вмешиваюсь - но все это происходит публично. Совершенно непонятно о чем сыр-бор, что к чему.

Сыр-бор к тому, что определенным пользователям, которые сами себе присвоили статус "бывшие", неймется. Просто так уйти они не в состоянии и теперь распространяют про администрацию откровенную ложь, приписывают модераторам действия, которые те никогда не делали. До поры до времени, мы это пропускали мимо ушей, но я решила, что настала пора открыть всем читающим форум лживость подобных измышлений.
Могу предсказать, что вралям будет нечего ответить. Они сделают вид, что отвечать за свои слова - это ниже их гордости. После чего, когда эта тема забудется, вновь вернутся и начнут рассказывать байки о том, что их банили и выгоняли с форума за их оппозицию администрации.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2012

Алиса, оставьте это... Всем всё понятно, я думаю. Я уже говорил, что я с такими персонажами делал в детстве - убивал из рогатки. И это кроме шуток. :lol:

А если серьёзно - не пойму, в чём проблема забанить этого пользователя, или любого другого... Удалить все посты - никому непонятное требование (уже не говоря, что это гигантский труд - находить и удалять 2 тысячи постов с форума). Я сколько форумов покидал, ничего подобного не требовал: только бана. Который, к своей радости, и получал. Радость - потому что форум не имеет права насильственным путём удерживать пользователя даже в качестве никнейма. Нужно, чтобы пользователь получал бан, который значился бы на его постах (категория: забаненные). Получение бана таким образом становится и показателем его демократичности.
Ответить

Фотография Марк Марк 03.09 2012

На латинском читать не умею,

Чего проще то. Дублирую на русском:
(с)"Как же в них участвовать, если все несогласные с patrem historiae (отцами истории) банятся"?
:)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 03.09 2012

Алиса, оставьте это... Всем всё понятно, я думаю. Я уже говорил, что я с такими персонажами делал в детстве - убивал из рогатки. И это кроме шуток. :lol:

А если серьёзно - не пойму, в чём проблема забанить этого пользователя, или любого другого... Удалить все посты - никому непонятное требование (уже не говоря, что это гигантский труд - находить и удалять 2 тысячи постов с форума). Я сколько форумов покидал, ничего подобного не требовал: только бана. Который, к своей радости, и получал. Радость - потому что форум не имеет права насильственным путём удерживать пользователя даже в качестве никнейма. Нужно, чтобы пользователь получал бан, который значился бы на его постах (категория: забаненные). Получение бана таким образом становится и показателем его демократичности.

У нас в правилах нет пункта: баним из демократических побуждений. :rolleyes:
Не думаю, что когда-нибудь он появится. Вообще не понимаю в чем проблема: ну надоел форум - уйди с него, забудь адрес и живи спокойно. Зачем нарываться на бан? Боишься, что сорвешься и пойдешь постить?
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 03.09 2012

Кызылдур, вам то что стенать, вы сами горазды были размахивать да-дао, я правда по другой причине ушёл с модераторства, добровольно, но с вами и у меня были препирательства. Я бы не стал об этом вспоминать не будь тут этой темы. Я на форуме поболе вас буду, но ни разу себе не позволял требовать стереть свои посты или отправить в вечный бан. Что вам неймётся?
Вообще проблема то в чём, ну не нравится форум, я с него просто ухожу, иногда потом возвращаюсь, бывает всякое, но нравится или не нравится мне исходя из компании.
Дело конечно ваше как поступить, но зачем жаловаться? Уж как вы мои темы таранили, я это на публике практически не обсуждал.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.09 2012

Нету. Ни на одном форуме, не только здесь. Но это только буква закона. А есть ещё дух закона. Следовать нужно духу, а не букве. Чтобы получить бан, человек должен идти на несуразности - писать матом, создавать клонов... Зачем? Если он сам пишет, что хочет чтобы его захаракирили вы (администрация), значит грех не уважить...
ИМХО.
Ответить

Фотография Лисий Лисий 03.09 2012

Нету. Ни на одном форуме, не только здесь. Но это только буква закона. А есть ещё дух закона. Следовать нужно духу, а не букве. Чтобы получить бан, человек должен идти на несуразности - писать матом, создавать клонов... Зачем?

Ну это - да. Не каждый же начнёт матом всех крыть, только для того лишь, чтоб его выгнали. :D
Ответить

Фотография K-49 K-49 04.09 2012

А может есть смысл закрыть комсомольское собрание с повесткой дня "О моральном облике комсомольца Кызылдур"? Если его уколы для администрации совсем не болезненны, то и дело с концом. Пусть себе балуется.
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 04.09 2012

А может есть смысл закрыть комсомольское собрание с повесткой дня "О моральном облике комсомольца Кызылдур? Если его уколы для администрации совсем не болезненны, то и дело с концом. Пусть себе балуется.

Мне не нужен адвокат, г-н Курнавин. Светоч истины часто обжигает руку того, кто его несет.:)
Ответить

Фотография tamazss tamazss 04.09 2012

Мне не нужен адвокат, г-н Курнавин.

а палачь ? я всегда готов к новым сапогам .к стати какой у вас ноги размер ? :mellow:
Ответить

Фотография K-49 K-49 04.09 2012

Мне не нужен адвокат, г-н Курнавин. Светоч истины часто обжигает руку того, кто его несет.:)

Я и не думал Вас защищать. Вы сами защититесь, я в этом уверен. Просто мне не очень приятно смотреть на этот "разбор полетов". Я думаю, что за восемь лет можно было бы и привыкнуть к тому, что люди все разные.

а палачь ? я всегда готов к новым сапогам .к стати какой у вас ноги размер ? :mellow:

Ну этого добра у нас, хоть отбавляй. :) Малютами русская земля не оскудеет никогда.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.09 2012

Нету. Ни на одном форуме, не только здесь. Но это только буква закона. А есть ещё дух закона. Следовать нужно духу, а не букве. Чтобы получить бан, человек должен идти на несуразности - писать матом, создавать клонов... Зачем? Если он сам пишет, что хочет чтобы его захаракирили вы (администрация), значит грех не уважить...
ИМХО.

Затем, чтобы бан был обоснован не только для нас и забаненного, но и для остальных форумчан.
Если человеку нужен именно бан, он пишет об этом открыто (как некоторые ;) ). Но если человек в ЛС просит бан, а на публике выставляет себя борцом с кровавой гебней администрацией, то тут уже нечисто и бан запросто так он не получит.
Ответить

Фотография Дормидонт Дормидонт 06.09 2012

Сыр-бор к тому, что определенным пользователям, которые сами себе присвоили статус "бывшие", неймется. Просто так уйти они не в состоянии и теперь распространяют про администрацию откровенную ложь, приписывают модераторам действия, которые те никогда не делали. До поры до времени, мы это пропускали мимо ушей, но я решила, что настала пора открыть всем читающим форум лживость подобных измышлений.
Могу предсказать, что вралям будет нечего ответить. Они сделают вид, что отвечать за свои слова - это ниже их гордости. После чего, когда эта тема забудется, вновь вернутся и начнут рассказывать байки о том, что их банили и выгоняли с форума за их оппозицию администрации.


"Читал букварь - долго думал"
Действительно, Вы совершенно правы, в данной конкретной ситуации подобное высказывание даже в шутливой форме - неприемлемо, а "махать кулаками после драки" просто неприлично.
Ответить