←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Модераторский призыв!

Фотография ddd ddd 01.11 2011

Господа!

Наш сайт растет и хорошеет не по дням, а по часам.
Двадцать тысяч человек в день это уже совсем не 20 человек в 2005-м году ;)
Вот только модераторов у нас больше не становится...

А собственно - почему?!

Чтобы не ждать по два дня бана флудерастов, троллей и спамеров - предлагайте кандидатуры в модераторы :-)
Можно не только свои ;-)
Ответить

Фотография Lion Lion 01.11 2011

Я предлогаю свою кандидатуру как модератора в разделах Античность или одного из Средневековья. Имею модераторский опыт, обьязуюсь быть честным и добропорядочным, следовать букве и духу закона.
Ответить

Фотография ayoe ayoe 01.11 2011

Я предлогаю свою кандидатуру как модератора в разделах Античность или одного из Средневековья. Имею модераторский опыт, обьязуюсь быть честным и добропорядочным, следовать букве и духу закона.

Вот альтернативы здесь только не хватало...
Ответить

Фотография Lion Lion 01.11 2011

Не думаю, что мои исторические взгляды имеют отношения к тому, буду ли я хорошым модератором или нет, не говоря уже про то, что это не: "алтернатива". Вы на своем опыте должны знать, какой я модератор - не думаю, что Вы имели основании быть недовольны мною на форуме Вардананк.
Ответить

Фотография ayoe ayoe 01.11 2011

Не думаю, что мои исторические взгляды имеют отношения к тому, буду ли я хорошым модератором или нет, не говоря уже про то, что это не: "алтернатива". Вы на своем опыте должны знать, какой я модератор - не думаю, что Вы имели основании быть недовольны мною на форуме Вардананк.

Если бы вы были хорошим модератором, то персонаж под ником Таронеци, должен был забанен после первого же сообщения. Но дело не в этом, я помню как вы были модератором на Авроре, и неисчислимое количество открытых там вами тем по армянской "истории".


Ответить

Фотография ZHAN ZHAN 01.11 2011

Думаю, инициатива должна исходить от администрации. Предлагайте модерировать тем, кого считаете наиболее объективными и соответствующими духу форума. Тем, кто рвется сам, я бы не доверял.
Ответить

Фотография Марк Марк 01.11 2011

Аyoe, предлагаю Вам стать модератором. B)
Кроме того предлагаю подобное же Кызылдуру и Marcevllsу. B)
Сообщение отредактировал Марк: 01.11.2011 - 14:18 PM
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 01.11 2011

В принципе, если меня поддержат, я не откажусь. Опыта модерации не имею, но имею немалый жизненный опыт, поэтому от меня по-крайней мере не следует ожидать злоупотребления полномочиями. Даже ZHANA :) ни за что не обижу, если не будет нарушать правила, существующие для всех, хоть наши с ним взгляды и не совпадают. Словом могу гарантировать справедливость, внимание к подопечным и коллегиальность (в отношении наиболее важных решений).
Ответить

Фотография ayoe ayoe 01.11 2011

Аyoe, предлагаю Вам стать модератором. B)
Кроме того предлагаю подобное же Кызылдуру и Marcevllsу. B)

Проблема в том, что у меня периодически не бывает достаточно времени, чтобы следить за разделом. Как правило, это осень и начало зимы, иногда весной завал на работе. Так, что вряд ли, кто согласится на модераторство человека, который может пропадать на две-три недели.

P.S. И к тому же, я итак модератор на 4 форумах Изображение, причем на одном из них не появляюсь, вот уже полгода.
А вот Кызылдур и Marcevlls, вполне достойные кандидаты.
Сообщение отредактировал ayoe: 01.11.2011 - 14:54 PM
Ответить

Фотография Марк Марк 01.11 2011

Было бы не дурно, если бы и Субедэй поддержал почин и приял на себя должность модератора. :rolleyes:
Ответить

Фотография Lion Lion 01.11 2011

Если бы вы были хорошим модератором, то персонаж под ником Таронеци, должен был забанен после первого же сообщения.


Ели-палы - по моей мылости Таронеци целую сутку просидел в: "бане" и это в том случае, как он был модератором на форуме задолго, как там появился я, и сейчас им является, имея прекрасные отношения с владелцами форума. Моя совест чиста - я наказал и Таронеци, и Вас, хотя и в итоге моя принципиальная позиция привела мне к потерье поста модератора - не желею :)

Но дело не в этом, я помню как вы были модератором на Авроре, и неисчислимое количество открытых там вами тем по армянской "истории".


Стоп, не надо ввести публику в заблуждение. На Авроре Ута (владелец форума) изначально попросила мне стать модератором и вести. "Армянский раздел". Мне поощралось создание тем в моем разделе и не надо меня винить в том, что по самым разным причинам именно мой раздел, которого уже давно нет, стал самым активным, посащаемым, что именно в нем было больше всего сообщении и тем. И, кроме того, темы можно создавать и не будучы модератором. А если ВЫ считаете, что я, будучи модератором, буду лоббировать: "свои" темы, Вы поступайте несправедливо - за все время, когда я был модератором на Вардананке и спорил активно с Вами, я некогда не пользовался административным рессурсом против Вас, как Вы поступали на Империале в 2008-ом...

Я тоже за Кызылдур и Marcevlls :)
Сообщение отредактировал Lion: 01.11.2011 - 16:07 PM
Ответить

Фотография ZHAN ZHAN 01.11 2011

Даже ZHANA ни за что не обижу

Потому что это попросту невозможно.
Ответить

Фотография ddd ddd 01.11 2011

периодически у всех модераторов времени не хватает, вон стебко который год подряд пропадает на лето - сезон у них в крыму потому что, деньги же надо зарабатывать :)

в ситуации когда модераторов на такой большой форум 2,5 человека - перебирать частотой посещений не приходится :)
Ответить

Фотография ddd ddd 01.11 2011

Ели-палы - по моей мылости Таронеци целую сутку просидел в: "бане" и это в том случае, как он был модератором на форуме задолго, как там появился я, и сейчас им является, имея прекрасные отношения с владелцами форума. Моя совест чиста - я наказал и Таронеци, и Вас, хотя и в итоге моя принципиальная позиция привела мне к потерье поста модератора - не желею :)



Стоп, не надо ввести публику в заблуждение. На Авроре Ута (владелец форума) изначально попросила мне стать модератором и вести. "Армянский раздел". Мне поощралось создание тем в моем разделе и не надо меня винить в том, что по самым разным причинам именно мой раздел, которого уже давно нет, стал самым активным, посащаемым, что именно в нем было больше всего сообщении и тем. И, кроме того, темы можно создавать и не будучы модератором. А если ВЫ считаете, что я, будучи модератором, буду лоббировать: "свои" темы, Вы поступайте несправедливо - за все время, когда я был модератором на Вардананке и спорил активно с Вами, я некогда не пользовался административным рессурсом против Вас, как Вы поступали на Империале в 2008-ом...

Я тоже за Кызылдур и Marcevlls :)

учитывая количество созданных вами тем про армению, отдельный раздел уже не только можно, но и даже нужно выделить :)
и там же поставить модератором.
но у меня есть боязнь, что раздел оставаясь классическим де юрэ, станет альтернативным де факто.
давайте пусть люди выскажутся за или против.
Ответить

Фотография Lion Lion 01.11 2011

Я с пониманием отнашусь к Вашему опосению, но, давайте подайдем к вопросу с другой стороны - пусть раздел будет такым, каким оно... будет :) Давно уже понять, что все это не: "алтернатившина", а точка зрение целой научной школы, которое тоже как минимум имеет прво быть :)
Ответить

Фотография ddd ddd 01.11 2011

пока получается:
Lion - история армении
Аyoe, Marcellvs - древний мир
Кызылдур, Субедэй - средневековье
Ответить

Фотография Lion Lion 01.11 2011

Я не против :) Собирем все: "армянские темы" там, создадим новые...
Ответить

Фотография ayoe ayoe 01.11 2011

Я не против :) Собирем все: "армянские темы" там, создадим новые...

Лион, я надеюсь вы будете не против. если я от вас попрошу аргументированных фактов и доказательств - по некоторым темам Изображение


Ответить

Фотография Марк Марк 01.11 2011

Хе-хе...
Ответить

Фотография Марк Марк 01.11 2011

Раздел Белоруссии без модератора. Предлагаю Yustasa или Kmeta.
Сообщение отредактировал Марк: 01.11.2011 - 17:29 PM
Ответить