←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Яго Яго 12.11 2019

Хе-хе... Не выкидывать же. Сама виновата. Я ее учил как выбирать сигареты.   :)

Научите ее нюхать табак и курить махру, пан учитель! :D

Ответить

Фотография shutoff shutoff 12.11 2019

Научите ее нюхать табак и курить махру, пан учитель!

Учите свою при живой жене сами. Сделаете общее дело и взаимопонимание м.быть появится...

Но в меня другой вопрос к г-ну Марку - разве у них белорусских контрабандных сигарет нет и они там в Сибири не знают, что их марок очень много? Я курю сейчас "Манчестер" по 600 рублей блок. Долго выбирал и на нём сейчас остановился, но дело не в названии, а в самой идее безудержно повышать цены на всё, что пользуется спросом. Именно поэтому я вспомнил о сигаретах и потерях бюджета

РФ от непродуманной политики её руководителей - таможенных налогов за пересечение границы они сейчас не получают...

Ответить

Фотография Яго Яго 12.11 2019

Учите свою при живой жене сами.

Вы являетесь при Марке пресс-секретарем? Если нет, тогда брысь под лавку!

Сигареты они какие то курят: Максим и Манчестер.) Никогда о таких не слышал. Да еще по 600 рублей за блок. Лучше уж махру курить - натуральней и патриотичней. А еще лучше патриотам самосад употреблять, чтобы до самой задницы пробирало. :D

Ответить

Фотография Марк Марк 13.11 2019

Я курю сейчас "Манчестер" по 600 рублей блок.

В Новосибе блок "Максима" стоит 900 р. "Манчестер" пробовал когда-то, но не приглянулся. Обычно я "Бонд" курил. Иногда и сейчас прибегаю, только тяжеловат он ныне стал или здоровье уже не прежнее - крепок излишне. Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

Ответить

Я бы не против, токмо молода для изысков сих.  :)  

Ответить

в меня другой вопрос к г-ну Марку - разве у них белорусских контрабандных сигарет нет

Наши подделки из Казахстана прут.

Ответить

Фотография Яго Яго 13.11 2019

Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

Слабак! Цигарку на машинке можно легко скрутить одной рукой.

Я бы не против, токмо молода для изысков сих.  :)  

Ну вы Туз! Лет 35-ти поди отхватили?))) Я бы тоже такую оставил.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 13.11 2019

недоступно. что там было?

подростки в сигнальных жилетах окружают обираемого и на все его возражения и требования вернут дом говорят „девальвация, национализация, экспроприация, реновация

в общем туфта, а не Чиполлино

Ответить

Фотография shutoff shutoff 13.11 2019

Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

В Германии это увлечение популярно из-за высокой стоимости пачки сигарет. В основном там курят известные американские марки - Кэмэл, Мальборо и проч. Курительные табаки в развес там продаются почти в каждом магазине. Машинки для их закрутки сигарет - тоже, но мне такое увлечение признавших себя нищими, не понравилось...

Вернулся домой, где мне под силу купить даже на свою маленькую пенсию запас пачек сигарет в блоках, чем я увлекался и в начале 90-х гг., и не парится с табаками и их закрутками.

Ещё помню своего деда после войны, как он скручивал

из куска газеты себе "козью ножку" и курил какую-то вонючую гадость... Даже "махра" в тот период время от времени пропадала из гос. продажи. Неизбежная примета социализма...  Сажай самосад сам!

Ответить

Слабак! Цигарку на машинке можно легко скрутить одной рукой.

Моя машинка не скручивает цигарки, она набивает гильзы табаком. Можно конечно одной рукой набивать (делов-то, натянул гильзу на  стержень подачи сырья, отрегулировав плотность набивки и дави кнопку), но тогда непременно насоришь. А беспорядок мне претит. Потому лучше придерживать гильзу пальцами второй руки.  :)

Лет 35-ти поди отхватили?)))  Я бы тоже такую оставил.

С ее слов - чуть меньше. Именно оставил. 5 лет за "дедом" помогала ухаживать. Привык. 

Ответить

Ещё помню своего деда после войны как он скручивал из куска газеты себе "козью ножку"

Это и я помню. Мой дед тоже крутил "козьи ноги". В туалет было не зайти. Все плавало в плотных клубах сизого дыма. Аж глаза слезились.  :D

Ответить

Фотография ddd ddd 13.11 2019

недоступно. что там было?

подростки в сигнальных жилетах окружают обираемого и на все его возражения и требования вернут дом говорят „девальвация, национализация, экспроприация, реновация

в общем туфта, а не Чиполлино

типа новое видение?

а что там такого именно против нашей власти?

все это есть в любой стране кроме японии, где уже 30 лет как нет инфляции валюты и идет обратный процесс дефляции.

а сигнальные жилеты прямо указывают на недавние события во франции.

Ответить

Фотография ddd ddd 13.11 2019

Россия исполнит решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу группы Pussy Riot о так называемом «панк-молебне» в храме Христа Спасителя в Москве и выплатит фигуранткам €37 тыс.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 14.11 2019

по делу группы Pussy Riot о так называемом «панк-молебне» в храме Христа Спасителя

а чё они в мечети не спели?

или в синагоге?

вот тогда бы им досталось по первое число...

Сообщение отредактировал stan4420: 14.11.2019 - 01:45 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 14.11 2019

а чё они в мечети не спели? или в синагоге?

так они в рф живут.

а почему вы интересуетесь?

новости:

Рекорд полковника Захарченко с 9 млрд рублей кэша побит.
Знакомьтесь, это Егор Панов: начальник отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38". Большой «патриот» и «борец с Годепом».
По итогам обыска у него в квартире обнаружены две тонны денег налом.

EJUbQ6mWwAA8-Pw.jpg

Ответить

Фотография Яго Яго 14.11 2019

Рекорд полковника Захарченко с 9 млрд рублей кэша побит. Знакомьтесь, это Егор Панов: начальник отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38"

Ай да Егорка! Ни бычки не собирал, и не сосал ничего...

Интересно, когда дядя Володя уволит всех ментов? Без выходного пособия.)))

Сообщение отредактировал Яго: 14.11.2019 - 19:27 PM
Ответить

Фотография Марк Марк 14.11 2019

А теперь сюда гляньте. На дату.

https://www.yaplakal...н начальник мур

И сюда:

https://www.crimea.k.../26767/3803511/

Ответить

Фотография Яго Яго 14.11 2019

А теперь сюда гляньте. На дату.

https://www.yaplakal...н начальник мур

И сюда:

https://www.crimea.k.../26767/3803511/

У вас с арифметикой в школе все было нормально?

У Бибик, что из Питера, менты выгребли 605 миллионов рублей в декабре 2017 года. Что в переводе на зеленые составляет 605000000: 65= 9308000 долларов США, У Захарченко, что из Москвы, коллеги изъяли

В ходе расследования по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота весом 500 грамм, часы Rolex и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет 8,5 миллиардов рублей[5][6]. По словам Захарченко вышеуказанное имущество было заработано сестрой и отцом, занимавшимися строительством и сельским хозяйством; защита настаивала на подбросе денег в ходе обыска[6].

Позже по делу полковника Дмитрия Захарченко дополнительно арестованы деньги, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет более одного миллиарда рублей[7]

14 сентября 2016 в прессе появилась информация, что на счетах членов семьи Захарченко было обнаружено около 300 миллионов евро[8]. Эту информацию опроверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин[9][10]. Позднее по результатам служебной проверки Захарченко был уволен из МВД[11].

В ноябре 2017 года продолжалось судебное разбирательство по делу Захарченко и его родственников[12].

15 августа 2018 года Пресненский суд Москвы начал рассмотрение дела Захарченко[13].

В августе 2018 года было обращено в доход государства 8,5 млрд руб., 2 млн € и более 120 млн $ и иное имущество, которое будет в дальнейшем распродано[14].

Ноздря в ноздрю следуют за полковником Захарченко три полковника ФСБ Черкалин, Фролов и Васильев с 12 миллиардами рублей.

Рекордсмен Панов насобирал две тонны денег, и вполне заслуженно занял чемпионское место среди коллекционеров денежных знаков.

З.Ы. Говорят, что честного кадровика Егора Панова оболгали - никаких денег у него не обнаруживали.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 15.11 2019

так они в рф живут.

а в РФ нет синагог и мечетей?

я не интересуюсь

это было такое сожаление, что они там не спели

они пришли туда, где наименее агрессивные верующие

пришли бы в синагогу - им бы за антисемитизм с отягчающими лет 10 бы дали

а в мечети их порвали бы на 1000 маленьких пё... пуссичек

Ответить

Фотография ddd ddd 15.11 2019

так они в рф живут.

а в РФ нет синагог и мечетей?

я не интересуюсь
это было такое сожаление, что они там не спели

они пришли туда, где наименее агрессивные верующие
пришли бы в синагогу - им бы за антисемитизм с отягчающими лет 10 бы дали
а в мечети их порвали бы на 1000 маленьких пё... пуссичек
новость, если не заметили, была о справедливости суда в РФ.
Вы же тут же завели речь о внесудебных казнях.
Из чего делаю вывод что таким как вы и суд не нужен, вам суд Линча больше по душе.
Ответить