Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией - 3

администрация жалобы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#21 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 18.12.2018 - 23:48 PM

с лозунгом "Жовто-блакитний курiнь"

А кто у меня единомышленники? Разве что вы с Шутовым.)))


  • 0

#22 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 00:36 AM

А кто у меня единомышленники?

 

Наскребём, не хвилюйтеся.))) 

P.S.

Я могу недолюбливать коммуняк, но это часть моей истории и запрещать им выражать собственную позицию, особливо в дебатах с укрофильствующими либералами, не собираюсь. Тем паче отправлять их в резервации.  ;)


  • 1

#23 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 01:03 AM

 

А кто у меня единомышленники?

 

Наскребём, не хвилюйтеся.))) 

P.S.

Я могу недолюбливать коммуняк, но это часть моей истории и запрещать им выражать собственную позицию, особливо в дебатах с укрофильствующими либералами, не собираюсь. Тем паче отправлять их в резервации.  ;)

 

А разрушать форум значит можно? Святая троица при поддержке сочувствующих только этим в последние полгода занимается. Это планомерная атака, я считаю. И исходит она только со стороны прокоммунячьей группы "товарищей".

 

Если ранее форум плохо-бедно отбивался от  краснопузых, то сейчас они получили преимущество. Все стали чистенькие: админ где то летает наверху, Алиса - в гордой эмиграции. Иных уж нет, а те далече ...

 

Запомните, сдадите ddd, потеряете форум! Эти "товарищи" не способны на созидание.  Уйдет ddd, и вас со временем схарчат с вашей латынью.

 

Вы напоминаете мне ситуацию с политической борьбой пауков-ленинцев, как они позволяли жрать друг друга, а в конечном итоге всех сожрал один рябой паук


  • 1

#24 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2267 сообщений
278
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 03:15 AM

я бы его вместе с еще парочкой его единомышленников изолировал в какой нибудь созданной специально для такого случая резервации. Например, под лозунгом."Красный заповедник".

 

K-49 сказал(а) 18 Дек 2018 - 1:56 ПП: Мне по-человечески жаль nvd, но чисто технически я бы его вместе с еще парочкой его единомышленников изолировал в какой нибудь созданной специально для такого случая резервации. Например, под лозунгом."Красный заповедник".

 

Так и нужно поступать.

самое мерзкое: слышать это всё от людей, которых хлебом не корми - дай только с гневом проехаться по поводу недостаточной свободы слова в СССР...

 

очень похоже на либеральный фашизм.

 

 

ну в сотый раз вспомню любимую фразу местного краснобая к-49: "Пусть цветут все цветы!"

 

лицемер


  • 0

#25 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 08:11 AM

А рядышком еще один загон, с лозунгом "Жовто-блакитний курiнь". Куда отправить вас с единомышленниками.

У нас такого загона быть не может, потому что ваши протеже создали на форуме невыносимую обстановку для украинцев и они все слиняли.

 

Вы как тот сочувствующий интеллигент в России начала XX века, который по мере сил помогал обездоленным и обиженным добиваться своих прав. А когда они совершили революцию, первый отчалил в другую страну с грустью в глазах и вопросом "как же так получилось".


  • 0

#26 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 08:15 AM

очень похоже на либеральный фашизм. ну в сотый раз вспомню любимую фразу местного краснобая к-49: "Пусть цветут все цветы!" лицемер

Вы и ваша братия очень агрессивно ведет себя на форуме, заполоняя собой все темы. Так что ответная реакция должна была быть рано или поздно. Чтобы цвели все цветы, кое-какие приходится подрезать.


  • 0

#27 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 09:14 AM

лицемер

Никто не предлагает вас выкорчевывать. Цветите на здоровье в закрытой оранжерее. Почему на форуме могут существовать Ветряные мельницы, а Красный заповедник нет? Если бы ваше, товарищи, присутствие приносило пользу на форуме, то это присутствие можно было только приветствовать.

 

Однако именно вы привносите сумятицу на форум, сеете коммунистическую пропаганду и ложь. Кстати о пропаганде. Почему у нас со всей строгостью карается пропаганда фашизма, но никак не наказывается другая пропаганда, коммунистическая?

 

В сотый раз повторюсь, что ваша коммунистическая вредность состоит главным образом в том, что вы своими бреднями дезориентируете людей. 60% россиян ностальгируют по временам СССР ныне, после 27 лет рыночного развития России. Вы, коммуняки, еще немного поднатужитесь и желать возвращения будут 90% россиян. Это крах! Будущего России прежде всего.

 

Поэтому вести с вами борьбу надо со всей решительностью, не взирая на некоторые идеологические различия. Ленин, которого я чту как великого практика и приспособленца, учил, что в идеологии не может быть вакуума.

"Либо мы их, либо они нас."

 

Стоило ли затевать перестройку, ломать отживший уклад, терпеть десяток лет лишения, чтобы через четверть века придти вновь к коммунизму? Ладно, если бы в вашей среде были, действительно, талантливые люди, способные выдвинуть передовые идеи. Но их же нет и не предвидится - одни серости, тоскливые убожества, неумехи и горлопаны с бандюганами, вроде вас.

 

Жаль мне Россию, которую мы можем вновь потерять!


  • -1

#28 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 10:31 AM

Запомните, сдадите ddd, потеряете форум! Эти "товарищи" не способны на созидание.  Уйдет ddd, и вас со временем схарчат

 

Да успокойтесь вы, никуда ddd не денется! Ну если только форум в черный список Роскомнадзора попадет. Тогда мы все  потеряемся вместе с ним - белые, красные, желто-голубые и пр. Благо к этому покуда нет мотивации.  :)


  • 0

#29 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 10:40 AM

У нас такого загона быть не может, потому что ваши протеже создали на форуме невыносимую обстановку для украинцев и они все слиняли.

 

Слиняли? Да помилуйте. Невыносимую обстановку создаете на форуме вы. Лично. Планомерно и давно разрушая исторический формат оного и превращая его в политическую трибуну. 


  • 1

#30 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 10:40 AM

Да успокойтесь вы,

Мне чего волноваться в 70 лет? Это же вы свою "любовь" к России носите, как орден. А я только погулять пришел.

Хотя и для меня История. ру, как первая любовь. Первая и последняя. Это мой первый и единственный форум, на который меня определил мой сын семь лет назад, и на котором, судя по всему, я и сдохну.


  • 0

#31 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19.12.2018 - 10:41 AM

ddd, может Вы перенесете этот спор, начиная с первого сообщения К-49, в какую-нибудь политическую тему?



#32 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 10:48 AM

Это мой первый и единственный форум

 

Так и я однолюб. Потому и сижу здесь вместе с вами.


  • 0

#33 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 10:52 AM

ddd, может Вы перенесете этот спор, начиная с первого сообщения К-49, в какую-нибудь политическую тему?

Согласен с переносом, но с сообщения #2 пользователя alexeybo


  • 0

#34 Нифонт

Нифонт

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1837 сообщений
478
Душа форума

Отправлено 19.12.2018 - 11:00 AM

Ну если только форум в черный список Роскомнадзора попадет.  :)

 

За русофобию, что ль? 

 

021.jpg


  • 0

#35 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 11:20 AM

Нет, за русофилию.

 

Без названия (2).png


  • 1

#36 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.12.2018 - 11:42 AM

 

У нас такого загона быть не может, потому что ваши протеже создали на форуме невыносимую обстановку для украинцев и они все слиняли.

 

Слиняли? Да помилуйте. Невыносимую обстановку создаете на форуме вы. Лично. Планомерно и давно разрушая исторический формат оного и превращая его в политическую трибуну. 

 

Это неправда.

Да слиняли. Я лично знаю троих украинцев, которые перестали заходить на форум из-за оскорблений в их сторону со стороны Шутова. Никаких жалоб на меня и на политику у них не было - только на попустительство со стороны администрации растущей украинофобии.


  • 0

#37 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4435 сообщений
668
Патрон

Отправлено 10.08.2019 - 22:07 PM

После очередной отсидки хочу вновь поднять вопрос о премодерации.

В настоящее время проштрафившийся пользователь трояко наказывается администрацией: блокирование; затем режим только чтения, и наконец режим премодерации. Например, в моем последнем случае у меня было 3 часа блока, 12 часов чтения. и 48 часов премодерации. Так как модераторов на форуме не хватает, а те что есть перегружены выше всякой меры, то фактически я был безгласным в течение двух суток. Мало того, за это время мне никто не запрещал писать сообщения, и я их настрочил достаточное количество. Не скрою, зная о ситуации с модераторами, я настрочил их специально. Но это вовсе не означает, что мои сообщения были бессодержательными. Кое что я напечатал, представляющее интерес для дискуссии о Мифах ВМВ. Выйдя на свободу, я с сожалением увидел, что большинство моих сообщений пропали. Скорее всего они никогда не увидят свет.

Жалобы оштрафованных пользователей на то, что у них во время отсидки пропадает целый ворох сообщений, звучат регулярно.

В связи с вышеизложенным, у меня несколько вопросов к администрации. В чем вы видите пользу премодерации и режима чтения? Не лучше ли былобы свести наказание только к блокировке, увеличив ее срок?. Это было бы честнее и полезней для форума. Зачем нужна премодерация для меня, Энди, Гундира, Шутова или Стана? Нас все давно знают, как облупленных. Знают наши предпочтения, возможности и даже черты характера. Вы что же думаете, что отсидев на киче, кто нибудь из названных исправится настолько, что его посты будут напоминать поздравительные открытки? Особенно в случае прямых нападок, жаркого и длительного спора, а то и прямых оскорблений. "Накося, выкуси!"

Если же наши физиономии администрации надоели настолько, что впору их не видеть, то об этом вы должны заявить прямо, без обиняков, "Гуляй отседова, покуда цел!". А лишать самых ценных пользователей (в смысле активности и умения вести дискуссии на разные темы) возможности дискутировать в течение нескольких недель и даже месяцев - это слишком расточительно для форума. Даже для крупнейшего.

Мне помнится, что премодерация была не всегда. Раньше была блокировка, и все. Человек знал предел наказаний, и соответственно готовился к освобождению. Собирал материал, компоновал его, придумывал, как его лучше подать.

Я предлагаю в условиях дефицита модераторов, в условиях сокращения опытных пользователей, ликвидировать режим чтения и режим премодерации, вернувшись к старой форме наказаний. Только блокировка! Та же история и с премодерацией абитуриентов. У вас люди годами не могут пробиться на форум. Вы их с порога гнобите. Наверное, многие из них, не солоно нахлебавши, уходят на другие, более либеральные в этом смысле, форумы


  • 1

#38 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 10.08.2019 - 22:42 PM

Все сообщения рано или поздно модерируются, 'пропавших' навсегда сообщений не бывает.
  • 0

#39 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4435 сообщений
668
Патрон

Отправлено 10.08.2019 - 23:05 PM

Все сообщения рано или поздно модерируются, 'пропавших' навсегда сообщений не бывает.

Не буду с вами спорить, потому что не смогу доказать, Но не все мои сообщения оказались опубликованы. Кроме того, какой смысл в сообщении, которое появляется через пару недель? Вопрос уже потерял остроту, на него наслоились другие темы, и на запоздавшее сообщение никто не будет отвечать.

Уверен, что нынешняя форма наказаний изжила себя и вредит форуму прежде всего. Его, если хотите, привлекательности. Или для вас это не важно?


  • 1

#40 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4435 сообщений
668
Патрон

Отправлено 12.08.2019 - 13:10 PM

Ну что, господа модераторы, сегодня снова меня накажете? Вновь заткнете мне рот премодерацией? А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?


Сообщение отредактировал Яго: 12.08.2019 - 13:10 PM

  • 1





Темы с аналогичным тегами администрация, жалобы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru